6 липня 2012 19:44
55

"Динамо" интересен голкипер "Лилля"?

Источник, близкий к голкиперу «Лилля» Винсенту Эньеаме сообщает, что игрок может перейти в киевское «Динамо», пишет SoccerStar.

- Это правда, что «Динамо» сделало запрос на Винсента, так как они хотят подписать его до закрытия трансферного окна. Переговоры велись в течение нескольких последних недель. Мы надеемся, что из этого выйдет что-то путнее. – сказал источник, который пожелал остаться анонимным. – Единственным камнем преткновения является «Лилль». Цена, которую они запрашивают, очень высока. Но мы молимся, чтобы достичь компромисса.

Эньеама заинтересован в смене клуба, так как не имеет постоянной игровой практики. После того, как прошлым летом Винсент перешел в «Лилль» из «Хапэля», он сыграл всего в трех матчах. 

Винсент Эньеама (Vincent Enyeama). Родился 28.08.1982 в нигерийском городе Кадуна. Голкипера клуба «Лилль» (3/0). Так же выступал за клубы «Ибом Старс» Нигерия (56/0), «Эньимба» Нигерия (100/0), «Ивуаньяанву» Нигерия (36/0), «Бней Иегуда» Израиль (56/0), «Хапоэль Тель-Авив» Израиль (113/0). Голкипер национальной сборной Нигерии (64/0). За свою карьеру забил больше 20 голов.
 

бред!!!!!!!!!!!!!
"За свою карьеру забил больше 20 голов: - Берем как центрального нападающего? :) 20 голов, это же в 2 раза больше чем наши забивают :)
Придурок Сёмин убивает наше Динамо.Сёмин-геть з Киева!
Сашо нэгодуе)))
Более бредового трансфера сложно придумать..
Да кто не перейдет, ребята, все равно с этим алкашем московским толку не будет! Кранчар, Велозу, да хоть Месси и Роналду пусть придут, все равно результат матча заранее известен !
20 забитых мячей - и проблема с форвардом решена. Можно будет вводить новую позицию - вратарь-гоняла
Я на ЧМ 2010 просто офигевал от него.Вспомнить хотя бы матч с Аргентиной
Это хороший и сильный вратарь,он отлично проявил себя на ЧМ 2010,открытие,но зачем он в ДК?ахах что попало))
Нет слов!