5 липня 2012 17:56
86

Нилмар принял предложение "Интернасьоналя", но "Динамо" все еще в игре

Нилмар договорился с «Интернасьоналем», но «Вильярреал» пока не принял предложение бразильцев.

- Во вторник я был с Нилмаром в Сан-Паулу. Он действительно хочет вернуться! Он принял предложение «Интернасьоналя», но у нас отсутствует договоренность с «Вильярреалом». – цитирует агента игрока espbr.

В киевское «Динамо», которое достигло соглашения с «Вильярреалом», не хочет сам Нилмар. Он попробует помочь «Интарнасьоналю» в переговорах с испанцами. Однако сообщается, что предложение киевлян выглядит очень хорошим, так что может быть оставлено в качестве единственной альтернативы.

А что-же тогда за встречное предложение он Динамо отправлял, что сейчас крутит носом, а указывается, что Динамо уж оццень хорошо предлагает?! Не хочет - не берите и откреститесь от тех переговоров!!! Не уж-то хорошего напа нельзя найти за те деньги, что предлагает Динамо?! А по Нилмару деньги хорррррошие!!! :) Не уж-то не научены Гильермами и Андре??? Или вам каждый год "грабли" нужны, без них никак, Динамо не Динамо??? :)
извините за оффтоп но вот новость: http://football.sport.ua/news/160820?from=latest_comments миля уходит)
Сховати
Нет такой новости в "английских СМИ".
Сховати
Так даже если и есть пусть забирают!!! А то он уже засиделся !!))
Это по мотивам http://spurscommunity.co.uk состряпано скорее.
Сховати
Вряд ли. Я даже там такого не вижу.
и не надо тогда!
Тогда кто там остается - Раффаэль или Кардосо?
Сховати
Рафаель - полузащитник! Кардосо нап - нам именно нападающий и нужен, но 20 лямов за него - уж слишком! :)
Сховати
Раффаэль может и оттянутого форварда сыграть)
Билер, Эмегара, Васкес и Маурисио =)
Сховати
это твои желания? или действительно есть варианты по ним?)))
Сховати
Нет, это я написал имена тех, кого к нам сватали. И смайлик еще поставил, чтобы было понятно, что это - шутка =) Не дай Бог, если кто-нибудь из них перейдет...
Сховати
Бендтнер, Арнаутович, Аубамеянг, Тулио де Мело, Маига...а кто-то из этих реален для нас?
Выбивают с Динамо хорошую деньгу, зная что не молод, почти конец карьеры, хотя его я бы не хотел бы!!! Но в течении 5-7 дней он будет подписан! И это хороший знак, как в первое пришествие Семина- хорват, бразилец и игрок с серии А с отличным пасом и техникой! :-)
Сховати
В этот раз не поверю тебе))) темка с "во вторник грок на букву "В" " мне больше нравилась)))
Мій варіант Рікі Ван Вольфсвінкель зі Спортінга він хоч і не дешевий думаю від 10 до 15 млн але скоро буде зіркою якщо вже таким не є. http://www.transfermarkt.de/de/ricky-van-wolfswinkel/profil/spieler_41355.html
Игорь Михайлович, мы тут порешали, что если он не хочет, путь едет к себе на родину. Не нужен он нам. Давайте другого посмотрим.
нафік цих бразіл? краще норм Європейця, чи ше когось, но не латіносів. бо вони плаксуни і через місяць будут хтіти маминої сісі.
да не стоит продолжать наседать на этого Нилмара. Понятно уже что просто хочет домой, если даже в деньгах готов потерять.
Не хочет и не надо. Нам нужен силовой форвард, умеющий побороться в чужой штрафной, забить головой после подачи с фланга, при этом техничный, способный убежать в контратаку и обыграть 1 в 1. И при всём при этом стабильно забивной. Один из лучших вариантов для нас - вот этот гражданин в желтых ботинках и желтыми волосами http://www.youtube.com/watch?v=c3d96hDV27w На КАНе был лучшим в своей сборной, зимой в спаринге всю защиту Шахтёра мордой по траве возил. Да, это дорого, по цене будет как 2 Рафаэля или полтора Нилмара, но мы не настолько богаты, чтобы выкидывать каждый сезон по 7-8 миллионов на форвардов- полуфабрикатов, умеющих только бегать по свободному флангу, как в прошлом году.
Сховати
А может, всё-таки Кавани у Юве перехватим?
да, было бы отлично!
вряд ли у Динамо получится вщимиться в круг претендентов на Ндойе. Там уже наверняка более "упитанные" товарищи вовсю жалом водят
Сховати
если и водят, то очень вяло. ндое на слуху уже года три и его все не покупают. могли бы попытаться
Сховати
Пытаются Рубин с Эвертоном, но сбить на халяву за смешные деньги: "Копенгаген" отклонил предложение "Рубина" о трансфере нападающего Даме Н’Дойе, сообщает Ekstra Bladet. Казанцы предлагали за футболиста более 5 млн. евро, однако датский клуб ответил отказом. Контракт форварда с "Копенгагеном" действует ещё два года. FC Copenhagen's Dame N'Doye is on Everton's wishlist David Moyes is chasing FC Copenhagen’s £6million-rated Senegalese striker Dame N'Doye – but will have to sell one of Everton's star names make the deal happen. Moyes sent scouts to watch the 27-year-old striker score against Silkeborg as Copenhagen played their final game of the season. The striker is for sale in the summer – and the Goodison boss is looking closely at him as he tries to bring more goals into his team. N’Doye has been a prolific goalscorer for two years and looks made for the Premier League.However, Moyes has been told he will have to raise funds before he can buy, with a full-time deal for Tottenham’s Steve Pienaar also in his sights. Moyes is reluctant to sell left-back Leighton Baines – a big-money target for Manchester United – but he may have to concede defeat if he wants to land N’Doye. Самое время нам прийти со щедрым предложением.
А как тебе де Йонг из Твенте? Или его уже подписал кто-то?
Сховати
Главный тренер «Твенте» Стив Макларен высказал свою позицию в отношении возможного трансфера нападающего Люка Де Йонга. «Мое мнение таково: Люк Де Йонг должен остаться в «Твенте». Разумеется, только если кто-то не предложит за него баснословные деньги.Руководство клуба в курсе моей позиции по этому вопросу», – цитирует Макларена Sky Sports.Напомним, в услугах Де Йонга заинтересованы «Ньюкасл» и «Тоттенхэм». Первоначальная цена за второго бомбардира голландского чемпионата прошлого сезона составляет 12,5 миллиона евро. Полагаю, что по Даме цену можно будет сбить и до 10-11 и уговорить будет намного проще.
Сховати
Умник,по сути выходит что Даме по игровым характеристикам и Кардозо и Раффа только в одном флаконе...С небольшими отклонениями конечно...
Сховати
Хорошо это или плохо, но с ним можно в семинский футбол играть 4-5-1. Гусев, Ярмоленко с флангов, Кранчар из центральной зоны находят его в штрафной передачей, а Даме там уже сам разберется и вверху и внизу с защитой. Чего, собственно, Браун не умеет.
Сховати
Умник,ну то что ты описал есть игра практически без №10.Точнее его отсутствие на поле не столь болезненно имея такого форварда на острие.Зато вполне могут на поле находится два опорника,или один чистый опорник а другой бокс ту бокс...Как Сёмин любит порой играть.
В общем, думаю, что нам нужен бегунок, а не таран...но, если продавить, и этот мог бы сгодится http://www.youtube.com/watch?v=MKI2NUzoNMY&feature=related
Умник Несколько недель назад читал, что Н`Дойе может в Рединг за 6 миллионов фунтов перейти. Но, видимо, трансфер Погребняка сорвал этот переход. Вот где-то за такую сумму и мы можем его подписать... могли бы, если бы захотели... Я скорее поверю в Нилмаре, чем в него =(
Ну на фоне команд чемпионата Дании смотрится неплохо. А если взять чемпионат чуть посильнее? Ну например, Украины. И сделать нарезочку... то: http://www.youtube.com/watch?v=P2ZNUVarBfw
Сховати
Он и в ЛЧ и в ЛЕ и на КАНе смотрелся точно так же. А наш и в ЛЕ нулевой, и в свою сборную в основу не пробился и в ЛЧ не играл.
Сховати
Ты действительно считаешь, что при игре в 2х нападающих Браун смотрелся бы так же плохо? Нет ощущения, что он быстрое дополнение к цепкому столбу, или к такому же бегунку? И еще момент... помнится Бая в свое время тоже не ценили, не дай бог получится как с Максимом.
Сховати
Порылся в старых записях. Последние данные по сезону Бая в Динамо, которые у меня сохранились: Количество тактико-технических действий(ТТД) в скобках брак: Милевский - 74(33%) Шацких - 73(31%)!!! Удары по воротам в среднем за матч. Милевский - 1.4(40%) Шацких - 2.6(50%) Обводки: Милевский - 18.7(42%) Шацких - 7.8(42%) Передачи: Милевский - 21.1(28%) Шацких - 15.2(40%) Отборы мяча: Милевский - 3.2(75%) Шацких - 4.2(53%) Перехваты: Милевский - 3.5(46%) Шацких - 4.8(46%) Единоборства: Брандао - 11.4(66%) Милевский - 9.2(62%) Шацких - 6.5(55%) и хуже всех форвардов Шахтёра и Динамо. После того сезона Макса отчислили. Справедливо? С точки зрения Динамо эры Лобановского - да. Форвард, который 6 раз за игру вступает в единоборства и выигрывает 3 из них для Динамо не годится. С точки зрения нынешнего Динамо тот Бай с его 31 процентом брака - находка. В нынешнем Динамо даже стареющий Шева наделает больше ошибок а 3 единоборства даже в сумме Алиев с Брауном могут не выиграть за игру. Так что времена меняются и мы менее требовательны становимся.
Сховати
Маленькое "но" - решение об отчислении принимал ЮПС. Соответственно он считал, что тот же Кравец лучше Макса, или потенциально лучше. Хорошо, давай так. Статистику-то Брауна ЮПС видит - не забрал же ты у них единственный рукописный листик в клеточку. Как вообще соотнести прошлое решение Палыча по Максу и нынешнее по Брауну? За неимением гербовой, подтираемся обычной? Пусть даже так. Неужели он не сравнивал статистику Брауна в Сошо и того же НДойе? Это если так, напрямую - Макса тогда отпустили по результатам сезона - по результатам сезона и брать нового должны. Пытаюсь понять чем мы руководствуемся, статистикой или личным впечатлением. Эра Лобановского это ТТД и мотивация - ребята тогда не всегда показывали хороший уровень, а ВВЛ не всегда применял логичную в этом случае ротацию на следующий матч(пример Гусина был явный). А сейчас что? ТТД исключаем - по Брауну не сходится. Семинские дни в ДК основываются на каких критериях?
Сховати
Мне так кажется, что Лёсик был последним, кто обращал на это внимание. Дальше все тренеры пошли уже исключительно "по личным впечатлениям", соответственно и Динамо Михайличенко было последним набором игроков, способных играть в открытый футбол в ЛЧ. Дальше уже набирались атлеты, которые по большей части при ВВЛ были бы забракованы ещё на этапе селекции и для еврокубков(ЛЧ) не годились, хотя отдельные удачи на трансферном рынке и были. Соответственно каждый следующий тренер стоял перед дилеммой, что "одеяльце то короткое и тянуть его надо в сторону обороны, если хочешь осень пережить в клубе" и латать дыры в оборонительной фазе приходилось уже не умением а добавлением туда людей из атаки. У кого-то это получалось лучше (Семин в первый приход) у кого-то намного хуже Демьяненко. А по Максу. Хоть он и сдавал уже заметно, но очень сомневаюсь, что кто-то там на цифры его смотрел перед отчислением. Палычу не нужен был центр влияния в команде, а у Макса был авторитет. Сейчас точно так же команда избавится от Шевы и Али. Вождь должен быть один в коллективе.
Сховати
Как же последний, если в Динамо есть служба соответствующая, для предоставления такой информации тренеру. Уверен ИМС ее сохранил. Смысл в службе, если ее работой не пользуются? Ну хотя бы первоначальный отсев по селекции и первичная оценка состояния собственных игроков должна пользоваться статистическими данными, а уж потом личные предпочтения тренера. Вождь один, но явно не Семин. От СаШо же не избавляются? Да и не харизматичен Семин. Газзаев, да. Там и гонор, и волевые решения, и уверенность в своем выборе, иногда доходящая до абсурда. Ситуация с Алиевым, опуская борьбу за прайд, в плюс Динамо. Причем должны пойти до конца, в первую команду не возвращать. Это будет очень правильный посыл для других игроков. Шева... мне кажется, он сам по себе, отдельно. Отдельная программа тренировок, отдельные врачи, отдельный график игр на сезон, отдельно и самостоятельно примет решение об отъезде на заработки за океан. Тут Семин, вероятнее всего, наблюдатель.
Он был в списке ещё год-полтора назад. Но "нашу Галю не удовлетворяет, наша Галя прохана". Ценник висел меньше десяти.
Сховати
Гале надо было Торпедо идти тренировать ;-(
Сховати
Гале (и еще там...) надо только тренировать (пока... как умеет... на мой взгляд, выходит паршиво, но это ладно). Действительно, как в НХЛ или МЛС. Если Галя начнет формировать состав, то храни нас Господь... С этим сенегальцем аргументы "против" запросто: африканец (а у нас их и так много и чемпионат Африки), мусульманин (может, и нет... но речь ведь идет о том, что решение подгоняется под готовый ответ), никогда не играл в сильном чемпионате, индивидуалист (я не согласен, но при желании любого форварда под эту статью можно подвести). На выходе резюме "есть сомнения, что усилит". По мне, его год назад надо было купить и не забивать себе голову пустяшными поисками, равно как и происками Гали. Которая, временами мне думается, озабочена собственным рейтингом, а не развитием команды. А то вон, не ровен час, понакупят этих дорогих - а потом ответ держать. Ведь тогда даже не в Торпедо, а... ну, вот с киприотами играли... там под занавес такие колоритные крики были (не она ли это была, кстати?).
Сховати
Она, родимая. Кто же кроме Гали может так кричать?
Да, надо было покупать ещё год назад. ЦСКА с подобными аргументами "против" по Думбие не заморачивался, стабильно забивает свои 20 и отлично. Пусть он и моложе, но и играл в команде не чета Копенгагену, переход в намного более сильную команду предстоял и риски соответственно. А сейчас, даже если взять всех нападающих по которым есть хоть какой-то слух о интересе Динамо, слабо можно представить, как они у Гали с другом заиграют. Схема то, судя по летним спаррингам, останется прежней - единственный форвард далеко на острие. И прижиться тут сможет либо кто-то калибра НДойе, мощный и способный сам зацепиться за мяч, либо очень быстрый и резкий малыш-бегунок. Или нужно менять схему и тренера. Потому что даже купив Рафаэля или Нилмара итог будет всё тот же "Ну, не смогла я найти ему применение".
Сховати
Смотрел лично друг Гали. И лично друг Гали забраковал. КАК можно было забраковать на фоне наших напов у меня в голове не укладывается. Может он пьяный не на тот матч ходил, но... И ценник, если память не изменяет, был семь. Уроды одним словом. Единственное, что меня смущает, не пойму, почему его давно не купили какие-нибудь немцы, например. Парень в ЛЧ засвечен неплохо... Живьём видел в говённой игре, где он больше пешком и то- монстр на фоне остальных.
Сховати
Такой друг хуже врага (с) Гали бы не послушать его, но...
Сховати
Там шо Галя, шо друг... "Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты..." Что оно старостью там в том Копенгагене смотрело- не знаю... Может негров не любит:-) А может перепутал и не того негра рассматривал...
Гале оно не интересно. "Перспектив меньше", да и скучно как-то.
Согласен на все 100%......ещё пару лет назад мечтал его видеть у нас!!!!ЯВНОЕ УСИЛЕНИЕ и РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТСУТСТВИЯ ДОСТОЙНОГО НАПА!!!!
Вот этот товарищ мне по душе, смелый, быстро думает, было бы круто. а сколько такое чудо может стоить теоретически?