4 липня 2012 18:14
20

Прециози: Велозу больше не является игроком "Дженоа"

Президент "Дженоа" Энрико Прециози отметил, что португальский полузащитник Мигел Велозу уже не является футболистом итальянского клуба и перешёл в киевское "Динамо".
 
"Я неоднократно говорил, что тема перехода Мигеля в "Милан" неактуальна, поскольку Велозу уже переходит в киевское "Динамо". Он со своим агентом улетел на Украину для подписания контракта с киевским клубом.
 
Мы с руководством "Динамо" давно договорились по этому трансферу, так что пора наконец-то закрыть эту тему. Велозу — больше не игрок "Дженоа", — цитирует Прециози итальянская пресса.

ахах)))
У меня интуиция хорошая, да и в трансферных делах немного розбераюсь
Это не мои слова. Я говорил что Велозу станет игроком Динамо в среду или четверг. Только не помню в какой теме.
Сховати
а ты кто такой ?)(сори,если грубо прозвучало) я имею ввиду род деятельности.... ты действительно обладал какой-то информацией или ты просто наугад сказал ???? ЗЫ:тоже самое, кстати, касается некоего Валентина...
Все таки я был прав на все 100 процентов.
Сховати
якщо я не помиляюся ти говорив, що він буде у нас уже у вівторок...
Дайте человеку сначала в салон красоты сходить перед подписанием контракта http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6cx0f0i981r0qoseo3_250.gif
да нет нигде у итальянцев этого интервью. Чемп.ком тупо скопировал "новость" у шурика, а на шурике ее выдумал некий bodka16. Ребят, не обманывайтесь и кончайте психоз. Весь этот обильный поток слухов берет начало в левеньких источниках, никаких Велоз в Киеве не было и не будет.
Сховати
Что скажешь, друг, теперь?)
Когда же будет офф. информция со стороны Динао
Сховати
Никогда!))))
Я уверен будет он наш!!!!!)
все это очень интересно,... но, где ?......
Я зразу прочитав Динамо, то аж побілів.../