28 червня 2012 11:40
143

Мигель Велозу льет кувшин ледяной воды на головы болельщиков "Динамо"

Португальская O Jogo сообщает об интервью Мигеля Велозу в микст-зоне после вчерашнего матча таким образом.

Мигель Велозу заявил: "Я хотел бы покинуть "Дженоа", но остаться в итальянском футболе. Я прожил здесь два хороших года". Так отреагировал игрок на интервью генерального директора клуба Пьетро ло Монако."Киевское "Динамо"? Ничего не знаю об этом".

Если чел не горит желанием, зачем он тогда и надо...? Своих "негорящих" полно.
вот и всё, как обычно нас всех развели вокруг пальца(((
Странно это читать. Неужели кто то в это верит? Всегда сначала ведут неофициальные (с разрешения администрации итальянского клуба) переговоры с игроком или его представителями, а потом, когда есть принципиальное согласие на переход игрока, начинают переговоры клубы. А сейчас, клубы уже официально договорились (согласована сумма трансфера, сроки проплаты и т.д.), а игрок говорит что ничего не знает об этом. В это трудно поверить, если это серьёзный игрок, а не баламут. Понятно, что все переговоры и с игроком и с руководством клуба имеют закрытый характер, но если руководство клуба официально подтвердило этот трансфер, то игроку не обязательно нести чушь.
Хотя вот нашел ссылку на O Jogo http://www.ojogo.pt/Internacional/Portugueses/interior.aspx?content_id=2634461 и если google не врет, то статью можно перевести как соглашение с Киевом по Вэлозу, собственно перевод: Это был Пьетро Монако генеральный директор Генуи, который уже объявил, что все решается с Динамо Киев. "Отсутствует хорошо" нападающий португальского, сказал. Похоже, что Мигель Велозу больше не будет покидать Украину, когда прекратить участие Португалии в Европе. Генуя в среду объявила, что достигла соглашения с Динамо Киев, одной из самых престижных клубов Украины, для обеспечения приема на работу среднего португальский, руководитель сборной в задней области полузащиты. "У нас есть соглашение с Динамо Киев Мигеля Велозу. Отсутствие хорошо игрок, который в настоящее время сосредоточены на португальском сборной", сказал Пьетро Ло Монако, генеральный директор Генуе. Выступая на теле радио стерео, Монако, объяснил, что бывший игрок спортивного придется "отработать детали, но их представители начали переговоры". а вот собственно и его интервью после матча: http://www.ojogo.pt/Internacional/Portugueses/interior.aspx?content_id=2634817
Без всякого сомнения достойный игрок, но зачем он нам? Вернее вместо кого???
агенты конечно молодцы, сработали на все сто, раздули возле него ажиотаж, подождали выступление Португалии на ЕВРО и набили цену игроку, а Динамо. Эх учится и еще раз учится работать нажим Динамовцам о продаже игроков. Какой год не можем продать Нинковича,даже возле Алиева не могут раскрутить, просто взяли да и отправили на трансфер)
да не перейдет он.
Ээээх... ну ребята. Суркис не спи!
После того, как генеральный менеджер «Дженоа» Пьетро Ло Монако, который занимается клубными трансферами, заявил, что полузащитник Мигель Велозу в ближайшее время перейдет в киевского «Динамо», в Италии начали активно «тратить» 8 млн евро, которые якобы поступят в казну «грифонов» из Киева. Кому верить??????????
Сховати
Никому... Разная пресса (итальянская, португальская, украинская) дает разную интерпретацию. Плюрализм ;)
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=2LeVOX6BaeE
Не торопились бы с выводами (как в одну, так и в другую сторону). Скоро все решится... Кранчар ведь тоже до подписания контракта с нами отрицал возможность ухода из Англии.
Сховати
Было такое, так же морозился, мол ничего не знаю, ничего не видел, ничего не слышал..
Мда, обидно то как( Повторяется история с Кардосо.(
Согласен, нету никакого смысла гнать панику. Ведь по факту это тоже самое интервью что и у СЭ, только в этот раз оно было переведено с английского на португальский, потом с португальского на русский. И учитывая весь "профессионализм" португальских журналюг...В общем я бы больше доверял СЭ.