28 червня 2012 11:40
143

Мигель Велозу льет кувшин ледяной воды на головы болельщиков "Динамо"

Португальская O Jogo сообщает об интервью Мигеля Велозу в микст-зоне после вчерашнего матча таким образом.

Мигель Велозу заявил: "Я хотел бы покинуть "Дженоа", но остаться в итальянском футболе. Я прожил здесь два хороших года". Так отреагировал игрок на интервью генерального директора клуба Пьетро ло Монако."Киевское "Динамо"? Ничего не знаю об этом".

Мигель ВЕЛОЗУ: «Динамо Киев - великий клуб» Португальский хавбек «Дженоа» покидает Италию Как сообщает Gazzetta Dello Sport, португальский хавбек «Дженоа» Мигель Велозу в очередной раз заявил, что хочет покинуть свой нынешний клуб. - Мне было очень хорошо в Италии, но наступила пора перемен. Мы ведь все и всегда хотим чего-то большего, а «Динамо» Киев – великий клуб. - Не боитесь переезжать в Восточную Европу? - Да, жизнь на Западе и Востоке Европы отличается, но тем интереснее попробовать. Мне очень любопытно. Можно сказать, что новый вызов мотивирует меня. - Когда наступит ясность в отношении вашего будущего? - Теперь, по завершении Евро, мы сядем с моим агентом, обсудим все варианты и я приму окончательное решение. В любом случае, в Италии я не останусь. Sport.ua
Ну что нам готовит день грядущий?Воспрянут ли духом болельщики,али опять подвергнутся унынию? P.s:новости есть какие-нибудь?
Думаю після фіналу 1 липня будемо знати буде він в нас чи ні... Кардосо номер 2? Тоді всі були на пульсі подій, навіть дехто на всі 100 відсотків був впевнений що він буде гравцем ДК.
Ну держитесь и валидольчиком запаситесь, пока Велозу отдохнет и изъявит желание рассказать что к чему! :)
ru1s спс,кэп)
Админы,популярность сайта сильно повысилась за последние дни?:)
ты всегда что то красишь:)) я тоже захожу...100500 в день а толку пока нет(
Нико,та ты тут уже живёшь:) ты на улицу хоть выходишь?))
Сховати
Конечно)) Сегодня красил ворота в гараже днем. С девушкой гуляю, так что все как надо) Свободное время провожу здесь. Все время захожу на сайт в надежде увидеть новость по Велозо, мол Мигель стал игроком Динамо Киев, вот)
фигня тот трансфермаркет
Сховати
если не считать что является самым авторитетным изданием трансферного рынка)))
Сховати
Действительно, уже 63 % Дай Бог, что бы все сбылось и Велозо перешел к нам, очень на это надеюсю и верю. Каждые 5 минут свободных захожу на Динамоманию в ожидании этого чуда.
Сховати
та же фигня))
Ребята, трансмаркет уже дает 63 % на переход Велозу.Это не спроста. Все-таки самое надежное и авторитетное издание)))
Сховати
самое надежное в данном случае http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/