23 червня 2012 01:25
48

Милевский уже отдыхает на Ибице

Не успела сборная Украины закончить свое выступление на Евро-2012, как игроки национальной дружины отправились в отпуска. Форвард сборной и "Динамо" Артем Милевский уже на курорте с друзьями. Впрочем, это не удивительно, ведь большинство клубов уже начало свою подготовку к сезону и хотя игрокам и предоставлен дополнительный отдых, но очень небольшой. Так, Артем Милевский еще во вторник вместе с партнерами по сборной боролся на поле "Донбасс Арены" с англичанами, а уже в среду днем улетел отдыхать на Ибицу.

Компанию Артему на гламурном курорте составили его друзья - Денис Адлейба и Маша Березина.
 

Не,ну если он с Англией хорошо отыграл,то даже страшно представить как он играет плохо.Миля весь сезон в плане физики был мертвый,если не продадим сейчас,то потом будем мучаться как с Нинковичем.
милевский безусловно талантлив но,он не профиссионал и никогда им небудет.где-то профукали наши спецурики
С Англией не блистал, но отработал хорошо, был одним из лучших. Ну и что улетел отдыхать? Кому какое дело?
Непонимаю СМИ только за ним следят? Если человек поехал отдыхать на заработаные им деньги это преступление? Притензии по игре есть, не спорю. Но в личную жизнь человека лезть ненадо. Только моё мнение.
Сховати
согласен. хотел тоже самое написать. игра-игрой, а чем человек занят в свободное время - его личное дело.
а он их заработал? нахаляву отбил. Может Суркис ему в карты проиграл, что платит бешеные деньги за бревно в команде
Сховати
Все то время что он провел на поле, влючая тренеровки это и есть его работа. Опять же, притензии к его игре есть не спорю, но денги он свои заработал. И хватит уже чужие деньги счетать, лучше свои счетайте.
Странные вы люди - Миля, какой бы он не был - один из самых полезнейших людей в Динамо ,в отличие , кстати, от Гадёныша - по которому полностью согласен)При всех его недостатках - светлая голова , умение придержать , отдать, да в отборе побороться - другое дело ,что использовать надо уметь, но так и кроме этого к Сёмину претензий больше, чем букв в алфавите))
С Англией матч нормально отыграл, а так бревно-поленом
Когда уже продадут этот балласт вместе с его корешем Алиевым? Серьезно, Дуду, Бертолье Эскобар, Рыбалка, Кравец - все забракованные Семиным игроки не играют, а эти два инвалида на фанарь лаве получают как нейрохирурги на западе. Где справедливость?
Устал?
Сховати
Ну ещё бы! Аж 20 раз упал в единственном матче. Тяжкий нервный стресс от выхода на поле...
Сховати
5 баллов!!! )))
Да уж... Кокаин и телки - что еще нужно для второсортного форварда
угу, давай завидуй