18 червня 2012 21:59
7

Олег БЛОХИН: "Не уважаю игроков сборной России"

Наставник сборной Украины Олег Блохин раскритиковал игроков российской национальной команды.
 
- Ожидал ли я вылета сборной России из турнира? Это лучше к Дику Адвокаату — ожидал ли он, - цитирует Блохина "Советский спорт". - Та эйфория, которая была по поводу попадания россиян в легкую группу, мне была не понятна. Я предсказывал иначе - что можно потерять и голову в той группе. Но это проблема сборной России, что она вылетела. Мне ее жалко с тех позиций, что вылетела команда, за которую хотелось болеть как за соседа. В России действительно трагедия по поводу исхода Евро. Там все надеясь минимум на полуфинал.
 
Я не уважаю игроков сборной России, которые после поражения грекам прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос. Если мои ребята не смогут выполнить задачу, то ответят на все нелицеприятные вопросы.
 

Игроки сборной России показали,что болельщики им до одного места.Стыд и позор... Почему-то футболисты иногда забывают ради чего и ради кого они выходят на поле.Какая им разница,деньги всё равно получат.
Выложиться в игре с Англией на 100%, играть на пределе своих возможностей, играть на предельной концентрации. Класс Шевы, Ярмолы, Конопли ничуть не хуже многих англичан вопрос в самоотдаче и консентрации. Шансы равны пока судья трижды не свиснет
Тем более,что после игры с Францией они все через заборчик ....и ушли
Сховати
в отличий от россиян которые ушли сразу после свистка, как обосранные, не поблагодарив даже своих болельщиков, судей, про соперника я молчу наши пожали руки французам. такчто блохин прав на 100%
Обратно, как и в интервью Сабо, не думаю, что было сказано именно так, как приводит источник. Олег и своих ребят в микст-зоне контролировать не сможет и не будет. Поэтому он явно понимает, что такая фраза не может иметь места быть.
Сховати
Насчет микст зоны можно, по моему, доходчиво в раздевалке объяснить, что они не для себя играют, а для страны, и для людей на стадионе.
Уважуха за... неуважение))