18 червня 2012 13:12
29

"Динамо" заплатит за Богданова порядка 800 тыс. долл.

Несмотря на то, что хавбек молодежной сборной Украины Андрей Богданов, заключивший сегодня контракт с "Динамо", вел переговоры о переходе в статусе свободного агента, его трансфер не будет для динамовцев бесплатным. Дело в том, что Андрей не достиг еще 23-летнего возраста, а за таких футболистов компенсация полагается даже в случае истечения контракта. По оценкам одного из украинских агентов ФИФА, который пожелал остаться неназванным в случае с Богдановым эта сумма может составить до 800 тыс. долл.

Рабинер фсе четко рассчитал, еслиб подержал еще год, отдал бы бесплатно. Он знал на сколько надо подписывать. Украинец что тут скажешь)))))
Какие 800 тыс он же свободный.
Сховати
"Дело в том, что Андрей не достиг еще 23-летнего возраста, а за таких футболистов компенсация полагается даже в случае истечения контракта."
да сейчас бы защиту укрепить. и напа взять.
Богданова вместо Аруны)) Кранчара и возможно Раффаэля (если подпишут), вместо Нинковича и Алиева)) Но такого при Палыче не будет)) Ну может первый вараинт, разве что....
Сховати
А как же Гармаш?
Сховати
Оба будут вместо Аруны играть)) В центре с Вукоевичем кто будет лучше готов - тот и будет играть, а Аруну вообще продать подальше от Динамо нужно
Уже подписали С возвращением, Андрюха!
Правый защитник, центральный защитник, левый защитник.
Он не стоит таких затрат
Сховати
Время покажет, стоит или нет. Мое мнение - однозначно стоит. Согласитесь вы с этим или нет - дело ваше.
Сховати
Буду очень рад, если заиграет !!!
Нико, я уже давно за тобой наблюдаю и пришёл к выводу, что ты радуешься абсолютно всем игрокам, кого бы только "Динамо" не подписало)))) А вместо кого новичок будет играть и нужен ли он вообще клубу - не столь важно. Абы було и було щось нове)))) Я правильно тебя понял?;)
Сховати
Да ладно, неужели моя персона вас так задевает, что вы следите за мной?) Почему всем? Если я очень радовался переходу Кранчара, то это не означает, что я неистово радуюсь всем, кто перейдет в Динамо. Нилмару, если бы подписали, я бы абсолютно не радовался, а про трех бразильцев непонятно вообше откуда их взяли, так я вообще молчу.. И с чего вы это взяли вообще, мол я каждому подписанию радуюсь? Мое мнение : Каверин и Богданов принесут пользу Динамо, особенно это касается Андрея. В отличии от не нужных и зажравшихся Алиевых, Арун, Нинковичей и тд. им есть и будет что доказывать на поле. Я видел не одну игру Богданова за Арсенал, знаю на что он способен, от этого и отталкивается моя симпатия к этому футболисту. Если подписывают - значит нужны, Сёмин и Суркис не враги себе, что бы подписывать не нужных им игроков, как вы говорите "аби було".
Сховати
Добавлю еще одно. После подписания этих троих новичков нужно избавится от ненужных. Вратари : Богуш, Кичак Защитники : Алмейда(если будет возможность подписать исполнителя на его позицию сильнее) Юссуф, Каддури, Попов(если купят кого-то на их позицию) Полузащитники : Нинкович, Алиев, Аруна. Нападающие : Эскобар, Кравец, Милевский(если поступит хорошее предложение, во что слабо верится.)
Сховати
а зачем вместо Алмейды кого-то подписывать, если Петров есть...не думаю, что он хуже
Сховати
Все же сомневаюсь, что Сёмин расчитывает на него, но буду надеятся, что хорошо себя проявит на сборах и будет играть у нас, а не в аренде, тогда ясен перец зачем Алмейда и Юссик..
Очень порадовали эти слова: "Если подписывают - значит нужны, Сёмин и Сурки не враги себе"))) Ну, насчёт "не враги" - согласен! Вот, только, главное, чтобы были НЕ дураки. А здесь, увы, очень сильно сомневаюсь((((
С визитки: "Воспитанник киевского футбола. В ДЮФЛ выступал за "Динамо" (Киев). В "Динамо-3" дебютировал 30.07.2007 в матче "Динамо-3" - "Верес" - 2:1." Понятно, что Это Игорюня, но кто кому должен?!))
на оф. Динамо Богданов подписал контракт!!!!!!!!
Сховати
Таки да!)
За человека на лавку такие платить деньги? Богатая жизнь другая)))