13 червня 2012 16:41
90

Виталий Каверин – киевский динамовец!

Полузащитник «Днепра» и молодежной сборной Украины Виталий Каверин подписал контракт с «Динамо». Срок соглашения рассчитан на пять лет.

Утром 14 июня Виталий, ставший вторым приобретением клуба в этот летний трансферный период, прибудет в Киев и вместе с динамовцами отправится на подготовительный сбор в Австрию.

Визитка: Виталий Каверин

Исиляемся ничё не скажешь.. Теперь нам и Барса не страшна))
Надо Дуду больше давать играть, для атаки он будет очень полезным. Я думаю что на этих сборах всё будет ясно. Верю в него.
Сховати
неа Дуду не даДУтт) пока Ярмолу не продадут.... а потом за наследство Ярмоленко будут сопротивляться Дуду, Коверин, Калитка, Бульский... и совсем не гарантия, что выиграет Дуду в споре этом))) плюс есть умеющий играть как в центре так на фланге ("второй лини атаки" как выразился Семин) - Мехмеди... Нинкович, которого еще не продали, и если не продадут, то Семин может типо ему доверять так как он болеее опытный... и любимчик))) опять же еще и Ярмоленко могут не продать))) та и даже если не продадут, то могут ег оперевести на правый фланг, но тогда выпадает с родной позиции Гусь... в защиту сдвигать его? не думаю, что это ему принесет моральное удовольствие, в СБУ уже согласился, все таки участие на ЕВРО))
Уважемые Господа ! И.М. Суркис когда-то пошел против чего-то потустороннего и высшего, что отделяло футбольный Киев от кацапетовского влияния. Эти силы дали нам Лобановского, дали возможность в течении 20 лет гордиться и наслаждаться своей командой, быть абсолютно уверенными, что наша команда находится на правильном пути и входит в элиту (как в Совке, так и в Европе). Зная историю взаимоотношений и многолетнего противостояния ДК и мааасковских команд, И.М. Суркис зовет к нам их представителей (далеко не лучших) и ставит у руля. Вот эта защита свыше и обиделась - мы имеем, что имеем. Я надеюсь, что ни у кого не осталось сомнений по поводу Семина и его московского окружения. Может стоит начать применять какие-то более радикальные меры со стороны болел - освистывать его каждую домашнюю игру, 90 мин без остановки и т.д и т.п. Какие еще идеи?
Сховати
ну ты гонишь, если хорошо знаешь историю ДК, то должен был помнить, что первым успешным тренером в ДК был именно москвич)))) и первое золото при нем..... а уже после него была эра Лобановского)))
Вылитый Денисоффф
Сховати
это засланный козачек?))) посланный к нам в помощь Милевскому, Алиеву и Нинко еще больше морально розлагать коллектив в клубе..... ночном)))))
Сильное усиление под ЛЧ. Я думал после Аруны меня уже трудно чем-то удивить, ан нет 3 бразильца с первенства области, теперь новый чудо-талант. Могут же, могут ;-) Ну, может хоть Гусин будет доволен "усилением".
Сховати
Ты про Симовича забыл =) А вообще, неужели нас уже можно чем-то удивить? Если честно, то я еще со времен всяких Брушко и тд. ничему не удивляюсь....
Сховати
Не думаю, что покупку Симовича можно сравнивать с покупкой Каверина. Кажется мне, у Виталика перспектива есть. Только вот тренер нужен, умеющий работать с молодежью. Думаю, то, что он не играет - это из-за проблем чисто психологического плана. Даже уверен. А Симович - бревно-бревном, занимающие место молодого Украинца в клубе.
Умник, ты обычно правильные вещи пишешь, а тут... Давай разберемся: Каверин - усиление на перспективу. Женю подписать не удалось - подписали ухудшенную копию, грубо говоря. А может что то и получится? Покупка молодых не отменяет покупку опытных, матерых игроков. Одно другому то не мешает!
Сховати
Пока это обычный молодой игрок с сомнительными перспективами и, как говорят, проблемами с дисциплиной. Если судить по меркам стоящих перед Динамо задач(чемпионство в борьбе с очень добротной европейской командой и достойная игра в ЛЧ) - покупка смешная. Если судить по меркам задач Динамо-2, покупка возможно и имеет отдаленную перспективу, тем более, что Гусин может как раз со слабыми компонентами парня поработать(дисциплина, самоотдача). Но насколько у парня большой потенциал и большой ли вообще можно только по цифрам ТТД судить. Я их по Каверину не видел. Чисто визуально из молодых фланговых украинцев мне симпатичен Караваев. А есть и свой Калитвинцев, есть Дуду. Не знаю, я даже в привлечении молодых на перспективу ни логики ни системности не вижу.
Сховати
Ну и добавлю, что сейчас на рынке молодых украинских игроков есть пока два одаренных парня, выделяющихся на общей серой массе молодежи(что подтверждается и ТТД) и не принадлежащих Динамо: Безус и Бутко. Вот здесь борьба уместна.
Сховати
Борьба? За Бутко? Увы, кроты нам его не отдадут... Вот если бы у него кончался контракт, который он не стал бы продлевать, то шансы были бы. А так... Караваев, к слову, тоже кротам принадлежит.
Сховати
подозреваю, что и за Безуса уже выиграна борьба кротами, который скоро с Бутко соединиться в крот-3 в мариуполе, под крылом можно сказать первого его наставника, которому понятно больше доверяет чем Семину )))
на шару и уксус сладкий.... так понял подписал как свободного игрока)))) даже если с учетом, что надо выплатить какой то минимум, что взяли как такого кто не достиг 23 лет, но все равно на шару относительно))) пусть посидит в молодежке, если Суркисам зар плату платить ему не жалко... деньги же не наши, что нам сокрушаться то))) можно сокрушаться будет только в случае если все таки Калитка был более талантиливый, а его так испоганят и забьют в далекий запас, то и в аренду...
Football.ua стали известны некоторые подробности ухода двух игроков из киевского Арсенала. Голкипер Сергей Погорелый, чей контракт еще действует еще две недели, сегодня получил новое предложение от Арсенала. Но условия соглашения вратаря не устроили и он покинет клуб на правах свободного агента. У Погорелого есть несколько предложений, в том числе от ведущих клубов Украины, а также двух клубов российской Премьер-лиги. Пока он отрабатывает оставшиеся дни по контракту с Арсеналом, а затем подпишет соглашение с новым работодателем. Полузащитник Андрей Богданов провел переговоры по личному контракту с киевским Динамо. По нашей информации, переговоры завершились успешно. Ждем подписания соглашения между Богдановым и его родным клубом в ближайшее время. Правда, есть некоторые нюансы, связанные с выплатой компенсации за футболиста, не достигшего 23-летнего возраста, но, думается, Динамо и Арсенал урегулируют этот момент. Остается напомнить, что Динамо уже приобрело двух игроков (Кранчар и Каверин) и Богданов может стать третьим новичком клуба. Football.ua
http://i5.pixs.ru/storage/3/4/3/MG8411jpg_4330032_5022343.jpg
Игрок хороший, ему правда нужно доверие, а не игра за дубль)). Хотя все таки странная политика у ДК, своих перспективных: Олейник, Зозуля, Морозюк... отдавать, чтоб потом взять примерно такого же уровня игрок, но чужого))
Сховати
Все из-за того, что нашего тренера и близко не волнует будущие клуба, плюс недальноглядность Суркиса. Вот потихоньку и начинает аукаться доверие молодым игрокам и в целом политика клуба.
Вот как раз тут я бы и не был столь катигоричен. Предельно ясно, что покупка это не под основу. Разве брать игроков на перспективу плохо? Нет. Но только если будут приобретения на сейчас, действительно сильные. Кранчар уже есть. Может еще кто то будет. Одно другому то не мешает...
ну Алиев и фланг сомневаюсь:) Каверина если не брать в счет так как он не уровень все говорят:) Остается Дуду:) Может быть но по Дуду очень много вопросов:) а вдруг завтра захочет домой? Поэтому я вижу в приобретении этого игрока именно замену Ярмоленко все же не железный он:)
Сховати
А как же Мехмеди? Его тоже на фланг впихнуть пытались.
Сховати
придеться впихнуть в аренду))) если не захочет быть опорником)))
кранчар может подменить,он за тотенхем на фланге выходил и голы забивал даже)мне кажеться было бы хорошо Аруну попробывать на фланге,или в защите,он на универсала смахивает)
впихивать можно всех на фланг... одно дела игрок фланговый а другое дело лепить из разных позиций флангового:)) это равносильно что с идейе лепить защитника:))