2 червня 2012 14:03
42

Лужный и Игнатьев покидают "Динамо"?

Как стало известно "Чемпионат.com" Олег Лужный и Борис Игнатьев не будут работать в тренерском штабе киевского "Динамо" и в ближайшем будущем покинут клуб.

Как сообщил агент Лужного, у его подопечного истёк контракт с "Динамо", а клуб и тренер по обоюдному согласию решили его не продлевать.

Также стало известно, что, с большой долей вероятности, Игнатьев примет московское "Торпедо", от которого ему недавно поступило предложение. Поэтому "Динамо" решило отпустить специалиста на самостоятельную работу в Москву.

Напомним, киевский клуб выйдет из отпуска 12 июня, а уже через два дня отправится на первый предсезонный сбор в Австрию.

..Эпоха Великого Очищения началась...
Сегодня киевское "Динамо" отказалось от услуг Олега Лужного, который работал ассистентом главного тренера с мая 2006 года. Кроме того, Олег Романович дважды был исполняющим обязанности главного тренера. Как сообщил корреспонденту "В городе" источник в симферопольской "Таврии", со дня на день Олега Лужного должны назначить на пост главного тренера. Также в клубе рассматривали кандидатуру Вячеслава Грозного, который сейчас возглавляет казахстанский "Тобол".
Жаль, один из немногих людей в тренерском штабе, которого можно и есть за что уважать. Явно разногласия с Семиным есть, и поэтому уходит. Дай Бог удачи ему, и вернуться в ДК уже тренером, возможно при другом президенте.
Давно пора разогнать эту шарашкину контору на одного игрока один тренер, а току ноль. Куча бездельников и дармоедов собрана
Сховати
Уже пол-года об этом говорю!
Кто бы еще Палыча пригласил куда нибудь. По Лужному ему надо было уходить еще в прошлом году, когда в Металург звали.
после ухода Газзаева нужно било Лужного поддержать и главним тренером назначить, ведь задачу виполнил, оставил Динамо в ЛЕ на весну после провального старта
ПОЖАЛУЙСТА ИГНАТЬЕВ, УХОДИ! МОЖЕТ ХОТЬ ДУДУ БУДЕТ ИГРАТЬ
Романычу - удачи! Буду только рад, если удастся доказать профпридатность на серьезном уровне. По Игнатьеву было бы здорово. Шансы, что и Семин на долго не задержится возрастают. ЗЫ А Лесик - молодца. Подсиживает потихоньку конкурентов)))
Если Лужный уходит на самостоятельную работу - рада за него и желаю успехов! Кстати, хорошая игра в обороне - это заслуга Лужного, он отвечал за этот кусок работы.
Сховати
согласен, с обороной у нас особых проблем не было
жаль лужного.хоча він переріс помічника однозначно.а старий кацав хай йде з команди.