31 травня 2012 23:55
19

Марат ИЗМАЙЛОВ: "С удовольствием поработал бы с Палычем"

Вырезка из интервью полузащитника лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова.

-В одном из интервью Семин говорил, что хотел видеть вас в киевском "Динамо", но "Спортинг" запросил слишком большую компенсацию.

- Этого не слышал. Но с удовольствием еще поработал бы с Палычем, какой бы клуб он ни тренировал. Когда он вернулся в "Локомотив", а президентом клуба был Николай Наумов, я уже одной ногой был в команде. Даже прошел медобследование в Риме. Но когда команда вылетала на предсезонный сбор в Марбелью, Наумов мне позвонил и сказал, что вопрос откладывается до мая. Почему - я так и не узнал. 

Зачем 30 летний Измайлов,если можно взять свободным агентом 30 летнего Рональдиньо... Эффект тот же.
Сховати
только зарплата немного другая и требования))
Роналдіньо 32 :)
О, Marat! Is My Love! :)))
за 5 лямов его не кто не отдаст,да и суркис нет говорил что хочет его купить,он все были уверены что безуса покупаем а сурок раз и обломал все нас,да и про кранчара писали что его хочет локомотив купить а там будет бывший тренер сборной
Мне нравится как Марат играет. Очень старательный и трудолюбивый. С первой до последней секунды на поле выкладывается на 101%.
Да, когда-то больше 10 лет назад Палыч был рискованнее, и таки выпускал совсем юного Марата на поле...а теперь наших молодых на пушечный выстрел к составу не подпускает.... А потом этот еще тогда мальчик дважды за матч умудрился пробросить Роберто Карлосу "между" в матче ЛЧ против Реала...юморные эпизоды были... Вообще, что игра, что человеческие качества Марата мне всегда нравились, и когда в 2008 заговорили о его приходе в ДК, я даже был "за", уже точно не хуже Нинко был бы...Но в 30 не надо.... Поработай Марат с Палычем еще....но не в ДК...
Сховати
+
"С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРАБОТАЛ БЫ С ПАЛЫЧЕМ" Нет проблем! Забирай его к себе! :)
Я тут на днях від скуки слухав на Эхо Москвы Уткіна, і він розповідав, що колись Ізмайлов із іншими російськими збірниками поїхали в відпустку. Всі з дружинами, а він сам. Ну відпочивали вони там, випивали вечорами і довго спали зранку, а Ізмайлов кожного ранку вибігав на пробіжку -- і дружини піхали іншим збірникам, типу -- дивись на Марата, алкаш. Також Уткін згадував, що Ізмайлов трохи з причудами -- але так, по-хорошому відзивався.
Сховати
это говорит о том, что он профессионал.
Эхо Уткина можно слушать разве что от очень-очень большой скуки. Когда-то был неплохим комментатором, много юморил, чем и заработал популярность. В кино даже снялся, неплохо сыграл) Но эти его "футбольные монологи"... просто ржунимагу))) И Гончаренко у него "картофельная душа", и Барселона "не в футбол" играет (еще бы, Васенька глорит за Реал). Чем-то он мне стал напоминать того персонажа из "Наша Russia", который с телеком общается. Ну а насчет Измайлова что сказать - молодца! Если не ошибаюсь, Спортинг за него год назад некислые бабки просил, так что не факт что ИМС раскошелится.
Если я не ошибаюсь, Марат до сих пор не женат...."Первым делом самолеты" - это как раз про него, он и не раз сам об этом говорил...
за 3-5 миллионов можно было бы и взять, хотя Марату в сентябре 30-ник, последний год сильно провел, за умеренную цену можно взять.
А почему это не надо? Как минимум он не слабее "сегодняшнего" Кранчара..Плюс может играть не только в полузащите, но и на фланге атаки ! Менталитет наш, адаптация ,скорее всего, не нужна..Как по мне, так больше плюсов, чем минусов, в этом трансфере! Вот докажите мне обратное )!
Сховати
Неее,на флангах у нас есть кому бегать,а в центре он не очень
Не надо! Играй в Португалии, в Порто, там портвейн настоящий... А лучше всего, забери к себе Палыча!
Сховати
=)))И вино он у нас любит!=)))
плюсую! у нас таких "мастеров" хватает.