30 травня 2012 22:55
62

Идейе все еще интересен "Челси"

Похоже, что интерес «Челси» к Брауну Идейе все еще существует.

Согласно информации сайта Bleacher Report, лондонцы рассматривают кандидатуру Идейе в качестве замены Дидье Дрогба, который покидает клуб на правах свободного агента.

Также не исключено, что если летом «Челси» отдаст Лукаку в аренду, то вполне может сделать шаг в сторону покупки Брауна. 

Чушь собачая!!! Для того чтоб он попал на скамейку запасных Челси, он в ДК должен был бы забить 30 мячей за сезон а не 12...
Браун в Челси - бред сивой кобылы!
Челси интересуется Брауном? Это не просто что-то из области фантастики, а чушь несусветная! Я не думаю что в Челси сидят такие же "спецы", как в "Динамо", а Обрамович - беднее Суркиса!
Раффаэль Каэтано де Араужо близок переходу в Динамо Как сообщает наш источник, клубы уже договорились о переходе атакующего полузащитника в ряды киевлян. Цена трансфера пока не разглашается. В ближайшее время трансфер подтвердится официально. Раффаэль начал свою профессиональную карьеру в швейцарском клубе «Кьяссо», с которым подписал контракт в 2003 году. В июле 2005 года Раффаэль перешёл в «Цюрих». В 2008 году перешел в «Герту» за 4,5 млн евро. Если верить статистике Википедии, то за «Кьяссо» бразилец забил 30 мячей в 61 матче, за «Цюрих» - 40 голов в 77 матчах, а за «Герту» - 27 голов в 109 матчах.
Сховати
Только хотел написать об этом :). В компанию к Мехмеди. Судя по всему, Кранчар идёт лесом.
Quelle: champion.com.ua Status: vage · Transfer findet laut Quelle statt im: Sommer 21-летний нападающий "Эспаньола" и молодёжной сборной Испании Альваро Васкес попал в сферу интересов московского "Спартака" и киевского "Динамо", утверждает испанская пресса. Сообщается, что сумма трансфера футболиста, способного сыграть на левом фланге полузащиты, может составить € 5-6 млн. Помимо клубов из бывшего СССР, в самом чемпионате Испании к игроку проявляют интерес "Атлетико", "Севилья" и "Валенсия". В завершившемся сезоне Васкес забил пять мячей и отдал одну голевую передачу, всего три раза проведя на поле все 90 минут.
не верю
Не смешно.
С такими темпами и с такими раскладами то Челси и в Селезневе еще больше схожих черт увидит с Дрогба! :)
Двумя руками за ;-) Забирайте, может ЮрПалыч хоть с 2-3 раза что-то стоящее купит. Подозреваю, что Браун в этот список попал только потому, что он африканец и сравнительно большой. Чисто внешнее сходство. Увидели бы они его игру и сравнили с тем как борется за мяч и как обыгрывает соперников Дрогба...
Сховати
Никто и не спорит, что Дрогба гараздо сильнее, но Идейе тоже очень хороший игрок и у него еще много времени на рост. А то что он не играет у нас как он может, на мой взгляд - это не проблема тренера(мотивация игрока и внутренний микроклимат) и состава(ну нет у нас светлой головы в полузащите с нормальным пасом, ведь не дело нападающему только бороться с защитниками ему надо и открываться на хороший пас, а у нас такое только если мяч у кого-то срежется или Миля отдаст, а он все равно не играет). А ваше отношение к Брауну мне очень напоминает отношение болельщиков к Шацких. Как только его не называли на трибунах, в то время как человек принес Динамо пользы как форвард больше всех со времен Шевы и Реброва. Я уверен, что Браун игрок очень высокого уровня, просто он попал в болото под названием "семинское" Динамо, к сожалению...(разумеется к сожалению "семинское", а не Динамо, т.к. считаю его трансфер очень хорошим)
Сериал "Адовые трансферы" продолжается))