30 травня 2012 10:17
35

У "Динамо" прибавилось конкурентов в борьбе за Кранчара

Согласно информации Jutarnji List, в борьбу за Нико Кранчара вступил московский ЦСКА, который приценивался к игроку еще прошлой зимой.

Предполагается, что ЦСКА готово заплатить за полузащитника 7 миллионов, а «Тоттенхэм» настаивает на 10. Не исключено, что компромисс будет вскоре найден.

Также на игрока претендуют «Спартак» и киевское «Динамо». 

та нафік їм нічого не потрібно вже видумувати скоро будемо в десятці ЧУ або зробимо так щоб був свій тренер свої гравці без легіонерів і будемо пробувати стати лобановським з командою подвигів
Суркис, если ты не купишь Кранчара, я тебя возненавижу ! но он переживет это, к сожалению..
Наш президент не жлоб у него просто нет таких финансовых возможностей так как Донецкие управляют все Украиной и не дают другим зарабатывать.
Кранчар не перейдёт в Динамо, уж много разных разговоров по нему!
Суркис, думал бесплатно взять, а тут 10 мл ): Коментарий Суркиса по поводу этого трансфера: Ну он старый ему уже 28! потом у нас в полузащите есть много квалифицированных игроков таких как: Корреа, Нинкович, Аруна и т. д. Потом молодеж! Рыбалка, Буяльский и т. д. :)
Народ, да что вы так все переживаете, пусть едет в Россию, хоть поиграет парень. Ведь если перейдет в Динамо, что толку, если у нас тренер Семин? Любой команде, даже с самыми классными игроками нужен квалифицированный тренер, а Семин - это кто угодно только не тренер, по крайней мере для Динамо!!!!
Сховати
Сёмин не вечен. пролетим квалифай и прощай Юр.Палыч. А Кранчар как раз то, что нам нужно, я уверен, что он идеально впишется в нашу команду, "чистая 8-ка", может и слева в полузащите при надобности. Он стоит 7 миллионов евро, 10 перебор, но за такого игрока нужно бороться и нужно подписывать, учитывая сколько мы всякого хлама покупаем, который раздаем за копейки по арендам годами, то Нико стоит того, что бы переплатить за него 2 млн и перебить цену ЦСКА, предложив к тому же как писалось в сми зарплату в 3млн евро в год.
Сховати
Я не был бы так оптимистичен!!! Врядли пролет квалификации ЛЧ послужит уходом Семина!
Не дай Бог, Нико должен перейти - только в Динамо Киев! Суркис, не жмись же ты хоть тут, будь человеком!(
Написано не мной! Взято с другого сайта!!! Почему Динамо не купит Кранчара? Очередное межсезонье и опять слухи о том, что киевский клуб подписывает звезду европейского масштаба. Огромное количество болельщиков настолько любит, верит и ждет, когда Динамо вернет статус суперклуба, что каждый год забывают, что это уже было…в прошлом году. Из года в год слухи о суперзвездах которые вот-вот перейдут в «Динамо» Киев заполняют страницы спортивной прессы и собирают сотни лайков в соц. сетях. Bestsport предлагает вспомнить главные слухи, связанные с Динамо за последние 10 лет: Жерар Улье. Контракт с именитым французом якобы был подписан, но в итоге тренер отказался по состоянию здоровья. Правда, это здоровье не помешало ему тренировать другие команды. Отмар Хицвельд. Тренер якобы был занят контрактом на телевидение, но в итоге очень скоро принял сначала Баварию, а потом сборную Швейцарии. Поль ле Гуэн. Якобы тренер не нашёл в Киеве школу для своих детей. При этом со временем успешно принял Камерун. Наверное, в Камеруне со школами намного проще. Давор Шукер. Якобы лучший бомбардир чемпионата мира по футболу не подошел Лобановскому. Дмитрий Сычёв. Якобы подписал контракт с Динамо и даже получил подъёмные, но в итоге предпочёл Марсель. Александр Кержаков. Предпочёл киевскому Динамо, на тот момент, - московское. Милан Барош только в последние минуты трансферного окна не перешел в киевский клуб. Только прошлым летом, весь Киев ждал новостей с Португалии, где вот-вот должен был дать согласие на переход в «Динамо» Оскар Кардоссо. В это же время киевский гранд пытался подписать Андреа Карачолло. Не стоит напоминать, что футболисты остались в своих старых командах а «Динамо» Киев пополнился такими футболистами как Дуду, Корреа, Аруна, Ади, Эскобар и Идейе, единственный из которых оправдал надежды тренерского штаба.
Сховати
И Барриоса добавить, который в итоге поехал играть в Китай.
как надоел президент-жмот...
Сховати
дааа согласен
Согласен что Швейцарии на ЄВРО не будет....Извини. Но поповоду кто кого сильне могу поспорить, почему то мы немцев никак победить не можем.Махмеди сильнее Безуса на голову и он это ещё докажет. Ладно проехали.