24 травня 2012 21:20
122

Девич мог уйти в "Динамо", но "Металлист" выбрал Донецк

Сегодня игрок "Металлиста" Марко Девич подписал 4-летний контракт с донецким "Шахтером". Как стало известно "Динамомании", ранее существовал вариант с переходом Марко в "Динамо", мало того, стороны согласовали все условия, в том числе, зарплату футболиста, которой игрок сборной Украины остался вполне доволен, однако в последний момент "Металлист" передумал и отдал предпочтение предложению из Донецка.

В этой сделке есть еще один любопытный нюанс. Заключая с Марко новый контракт, "Металлист" не повысил в нем сумму отступных за нападающего, и в итоге Девич достался "Шахтеру" за сумму достаточно смехотворную для игрока такого класса. По неподтвержденным пока данным, эта сумма составила менее 5 млн. долл.  

девич обычная шлюха, на бабло повелся.
Еще один последователь Гладкого.
А ведь Шахтёр клювом не щёлкает в том числе и на украинском рынке. Вот смотрите за последние пару лет: - Селезнёва обратно купили. Не важно, что он не супер футболёр, он делает своё дело. - Мхитаряна купили - Таргамадзе купили. Не известно конечно где он играть будет, но купили - Девича купили И это всё с украинского рынка. Молодцы, не тупят.
http://sport.bigmir.net/video/football/1545615-Palkin--Shahter-vyshel-na-Devicha--kogda-uznal-o-ego-peregovorah-s-Dinamo забавное интервью палкина
Жаль, мне Марко нравился, казалось он адекватный человек, и Динамо он как раз очень нужен, в отличии от шахтера, и по-моему он тоже хотел в Динамо. Если он выбрал шахтер, я думаю он ошибся. На данный момент у них конечно больше возможностей, но шахтер временный, а Динамо вечный. Убрать Семина, и каждый Кононов сделает из нашей команды конфетку
Братцы!Кто-то обратил внимание на отсутствие КАШТАНОВ на каштанах!? Конец света-не иначе!!!
господа. успокойтесь. что такое девич? ну средний футболист с понятными перспективами. тот уровень который он показывает и есть его потолок. потом вспомните некоего окодуву и гладкого. ну селезнева сюда можно поставить.что все эти игроки могли бы дать динамо? что может дать девич? подвести в трудную минуту вместо того чтобы помочь? ну вы хотя бы вспомните как девич играл с олимпиакосом и спортингом. в решающие моменты запарывал все что можно. правда один запороть не удалось, не успел от мяча увернуться. и зачем нам человек который договаривается и обещает а потом плюет на все и уходит к конкуренту? я лично думаю что очень хорошо что девич ушел к кротам. это нам плюс а кротам минус. через год предлагаю проверить сей прогноз.
Ну конечно а как иначе? Ярославский с Ахметовом же...
Предавший однажды ( свою родину), далее как по маслу. Правильно, что у кротов осел.
Девіч хотів перейти в Динамо. як написано наввіть вже все домовився про деталі контракту. але перейшов до шахти. чому? не знаю вірити чи ні, але одна дівчина написала в неті ось що : Ирина Какорина Ребят, всем привет! Про экстрасенса насмешили! Про Девича мне рассказали несколько дней назад. Я конечно была в шоке. Решила здесь сразу написать. А больше всего поразил сам факт того, что парень очень хотел в Динамо играть, стороны договорились уже о материальной компенсации. Но видно у нас в клубе и так слишком много украинцев играет, и ему приказали :если хочешь уходить, только в Шахтер. Про Безуса пока никакой конкретики не знаю. Узнаю, напишу."