Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Если ничего не поменяется, если не найдут нашего тренера, Феенорд будет заоблачная величина. Неужели не понятно, что с Семиным будущего у Динамо нет. Даже если от забора он выиграет пару матчей. Это не игра Киевского Динамо. Мне 42 года, я никогда не вмешивался в разговоры, читал, но явный перекос в сторону шахтера, уже не 1 год, заставил задуматься, вернее еще раньше заставлял, но все хотелось верить в лучшее. Смысл такой, Семина менять надо до сборов, ставить временным хоть Лужного, хоть Реброва, но я бы предложил Михайличенко, тем людям которые знают Динамо изнутри, а потом по результатам смотреть, нужен ли другой тренер или нет, на карандаше держать пару фамилий. Наверное в свите Динамо надо чтото пересмотреть, по маркетингу и по всем эеономически-обозревательным движениям Динамо явно отстает. Выгнать закостеневшую шушваль, которая только называется научным или как то так, отделом, но по моему там никто уже ничегоне делает. Подсчитывать ТТД модно и без профессора.
Показати
Я "немонжко" по взрослее Михайличенко уже был и работа его на лицо. В сборной тоже.... Короче тупой он как асфальт или недолугая лёха.... Дедушко Алкаш? Ну имеем то, что соответсвует нашему уровню на сегодня, хоть и прискорбно, но никто путёвый не возьмёт команду пока Суркис-младший будет её президентом. Нормальные люди просто смеются, а мне обидно, ведь 25-30 лет назад, я видел совсем другую команду
Почему никто не вспоминает Калитвенцева? Если Липпи в сборную, ему самое место в Динамо! Еще есть Блохин, больше чем он, для Динамо мало кто сделал. И порядок бы навел. Что-то с президентом не делят? Лужный, при всем уважении, больше тренер по физ-подготовке.
Показати
Тренер по физ-подготовке был Газ, а уже при Лужном команда начала играть в пас, быстро переходить с обороны в атаку, а чувак всего работает какой-то месяц, вы думаете придет тренер-звезда и будет результат, думаю нет...да и захочет звезда в Динамо именно сейчас, кто захочет упасть лицом в грязь???
No results found.