24 травня 2012 19:48
19

Девич не подтвердил, но и не опроверг факт подписания контракта с "Шахтером"

Сборная Украины вернулась на родину после первого тренировочного сбора. Сейчас игроки находятся в Киеве и, по появившейся информации, донецкий «Шахтер» воспользовался этим и подписал контракт с форвардом «Металлиста» Марко Девичем.

По имеющимся сведениям контракт «Шахтера» с форвардом сборной Украины рассчитан на четыре года.

Сам Марко в комментарии «БЛИКу» не стал ни опровергать, ни подтверждать эту информацию: «Сейчас ничего не могу сказать. Завтра все узнаете».

Отметим, что на сайтах обеих команд пока никакой официальной информации нет. Зато харьковский клуб поздравляет «горняков» с 76-летием.

«Футбольный клуб «Металлист» поздравляет донецкий «Шахтер» с 76-летием! Желаем всему коллективу ФК «Шахтер», игрокам, тренерскому составу, руководству и болельщикам крепкого здоровья и успешной игры команды в следующем сезоне Лиги Чемпионов!» - говорится в сообщении.

Перешел в шахту- значит метал и не собирается бороться за первое место в ЧУ,иначе не разбрасывался бы такими игроками.А сам Девич я считаю, сделал огромную глупость, подписав контракт с кротами.Сидеть ему там на лавке, как и Селезню.Что касается Динамо - жалеть там не о чем.Трансферное окно только начинается и игрока уровня Девича извините найти можно.
Пока Игорек рассказывает, что всем надо ждать трансферного окна, донецк покупает. Прут как танки. Вот этого у них не отнять.
Если он перейдёт в Шахтёр - туда ему и дорога! Нам он уж точно не нужен((( Не, если нам так нравится топтаться на месте, то...
Связи. Ярик хотел 40, Ахмет - 20 + Селезнева. сошлись на 35
Сховати
если это правда, то это очень хороший трансфер для Металлиста.
Юморист
никого он не предавал, раз Ярик согласился продать его Ахмету. на футболе пишут, что уже купил его Шахтер, ппц.. теперь борьба за первое место остается просто формальностью..
ОН ПРЕДАТЕЛЬ, ПРЕДАЛ СВОЮ СТРАНУ
если подпишет его шахтёр, то очень хороший трансфер провернут.. нам бы Девич самим как воздух нужен, как раз такого сейчас и не хватает + под лимит не попадает.
Футбольный клуб «Металлист» поздравляет донецкий «Шахтер» с 76-летием! -И дата ,заметьте , КРУГЛАЯ !!Значит в Лозанне аппеляцию отклонят.И все надежда,что новая ФФУ сама отменит санкции.
Девич - крот за 35 млн
Сховати
цифирь красивая, но откуда знаешь?
Сховати
Связи. Ярик хотел 40, Ахмет - 20 + Селезнева. сошлись на 35
Сховати
Юморист))
Гривень?
Скорее всего уже выбрал.Не знаю выиграл от этого или нет сам Девич /можна ведь оказаться и на лавке/, но то,что проиграл Металлист и... Динамо,очевидно!