7 травня 2012 20:00
43

Евгений ХАЧЕРИДИ: "О том, что меня продали в "Шахтер", слышу впервые "

В понедельник сайт сhampion.com.ua сообщил сенсационную весть: "Донецкий "Шахтер" купил защитника "Динамо" Евгения Хачериди. Сумма трасфера - 3,5 млн евро".
 
"Впервые об этом слышу. Ничего не могу сказать, потому что я ничего не знаю. Ни с кем на эту тему не разговаривал, никто ко мне не обращался. Может, кто-то слух запустил", - заявил "Сегодня|Спорт" сам Евгений Хачериди.
 

Глупо, не смешно, пощло.
Обычная информационная диверсия кротов ,перед очередным туром
Че за бред?! В кротоград? Ну да.... И Коваля в Зарю... :-) хотя, если это окажется правдой, я уже не удивлюсь!
Источник интересный - "Чемпион" частично принадлежит Притуле, которая не играет на стороне Партии кондомов. Очень странно все. Интересно будет посмотреть чем все это обернется: информвбросом или реальной бомбой, как в Днепропетровске.
Жесть. Донецкие таким трансфером могут сейчас попробовать сбить информационную волну в болельщикой среде по возможному бойкоту Евро2012. Нагнуть Суркисов - им раз плюнуть. Очень похоже, что российские политтехнологи Партии г@нdонов (Шувалов и Ко) нашли свой конек. Вспоминаем взрывы в Днепре сразу после побоев Тимошенко.
Даже если не обращать внимания на его выбрыки на поле, на сильного защитника он не тянет. Передачи назад, и поперек это его конек. Все. Нет, ну может игра головой еще. Точно все. Падает при первом контакте, диагональ отдать не может, длинные передачи вообще ни разу не видел, да и к тому же нервный очень. Единственный плюс - это паспорт.
А ведь продадут.... просто так это не прозвучит. Класс, чемпионство подарили... давайте Ярмоленко и Хачериди еще отдадим им, потом пере подпишем контракт с Семиным и можно с чистой совестью в пердив!!! Слава!
Сховати
Семин уже доказал что кроме звука как пердив, с командой ничего большего не получается:)
Видно его уже не исправить, да и у него самого нет такого сильного желания играть в ДК судя по интервью. Забирайте.
Сховати
А жалкувати потім не будемо?Начебто непоганий гравець,до того ж українець.А те,що характер складний,то нічого,потрібно виховувати,але не з таким тренером,як ЮрПалич.
Проверяют кроты Динамо на вшивость... а многие ведутся и комментируют! :(
Продать и забыть. И неизвестно кому повезет больше))