8 квітня 2012 01:24
98

Йожеф САБО: "Судье за эпизод с Гармашем надо поставить десятку"

Легендарный футболист и бывший тренер киевского "Динамо", а ныне эксперт телеканала "Футбол" Йожеф Сабо сразу же по завершении украинского дерби поделился мнением об игре и высказал свое видение эпизода имени Вакса и Гармаша.

– Я ожидал, что "Шахтер" сыграет намного лучше. Мне сегодня дончане не понравились, хоть они и выиграли. Их игра была какой-то вялой. Мы знаем, что и "Динамо" сейчас в накате, поэтому от киевлян я тоже ожидал большего.

Но тут и без скандала не обошлось. После того, как был удален Гармаш – по справедливости притом, никуда от этого не денешься, тут судье надо поставить десятку – "Шахтер" уже завладел инициативой и забил два мяча. Мог и еще забить.

Что же до второй желтой карточки Гармашу, то ситуация там была такая. В одном из эпизодов он получил повреждение. Арбитр дал разрешение врачам выйти. После того, как они оказали ему помощь, Гармаш встал и вышел за лицевую линию. А войти назад он может только с позволения судьи – он же выбежал сам. Когда игра возобновилась, ему кто-то стал кричать, чтобы он ушел с поля. В это время Вакс увидел, что случилось, и, естественно, дал Гармашу желтую карточку. Все по правилам.

Я давно уже говорю: судьи должны разъезжать по клубам и читать футболистам лекции по правилам игры, потому что очень многие футболисты этих правил не знают!

Гныда мадярська однозначно !
Сховати
В бан.
Нет ну Сабо что придумал половину по ходу интервью? Они что издеваются все что ли? Гармаш не успел вернуться на поле, он только вышел и тут же получил желтую. Никогда не верил что Сабо в конец продался Ахметову, но теперь с грустью признаю очевидное. Тут заговор против нас конкретный, это похлеще политики, надо уже на демонстрации идти и требовать разбора дела в суде.
Гнида мадярська.Як так можна гнати на рідний клуб...
Сховати
Будь ласка, без образ. Тим паче за нацознакою.
ДАВЙТЕ БИТСЯ НА ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ХВАТИТ ЕТО ПОВТОРЯТЬ ГОД В ГОД ЕТИ ПРОИГРЫШИ СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НАДО ХОТЯБЫ НИЧЬЯ ЧТО ЕТО ТВОРИТСЯ Я ДУМАЮ И БЛОХИН НЕХУЖЕ СОБРАЛ БЫ ВЕТЕРАНОВ И СЫГРАЛ А ВЫЖ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ РАДИ КЛУБА НЕ ПРОСИРАЙТЕ
Сховати
Предупреждение за капс. Не забывайте о существовании строчных букв, пожалуйста.
Не удержался... Старый,продажный крот.Как не стыдно?Пусть он ещё 100 раз посмотрит повтор и все недоноски юзовские.
Сховати
К мнению Сабо нельзя относится серьезно,так как мы знаем на кого он работает...
Обиженный на свой бывший клуб маразматик. Никогда не испытывал к этому человеку уважения.
"Гармаш встал и вышел за лицевую линию. А войти назад он может только с позволения судьи – он же выбежал сам. Когда игра возобновилась, ему кто-то стал кричать, чтобы он ушел с поля. В это время Вакс увидел, что случилось, и, естественно, дал Гармашу желтую карточку. Все по правилам." А по телеку нам другое показали.)) Старый урод смотрел что-то иное?
Предатель. Сабо всегда был гнидой. С молодости...
это же как надо любить деньги,да,Йожеф Йожефович?
десятку? да ему побольше уплочено