7 квітня 2012 19:18
17

Браун ИДЕЙЕ: "Гармаш у нас какой-то невезучий…"

Нигерийский форвард киевского "Динамо" – о матче в Донецке.

– Я не понял, что случилось в том эпизоде с удалением. Я думал, арбитр собирался показать желтую карточку вратарю. Гармаш у нас какой-то невезучий. Эти его нелепые удаления… Он был очень расстроен сегодняшним поражением. Это футбол. Сейчас для нас самое важное – выиграть все оставшиеся матчи. Сегодня, находясь в меньшинстве с первого тайма, было трудно уже на что-либо рассчитывать.

– И тем не менее, во втором тайме у вас было немало моментов…

– Да, мы делали все возможное для того, чтобы забить. Но сегодня был день "Шахтера". Мои им поздравления.

– Теперь ждем "золотого матча"?

– Да, скорее всего. У нас сейчас равное количество очков. И мы, как и "Шахтер", будем стараться не потерять очки в оставшихся поединках.

– С трибуны показалось, что команда слишком нервничала на поле…

– Это было в первую очередь из-за удаления. Если бы не оно, мы бы выглядели намного убедительнее.

– Это поражение не повлияет на ваше моральное состояние в будущих матчах?

– Нужно двигаться дальше. Сегодня мы проиграли и утратили лидерство. Но у нас осталось четыре игры, в которых мы должны добыть максимум очков. А там посмотрим.

В составе который был на поле не кому было ИДЕЕ отдать пас.Поэтому он так и играет . Борясь за золото нельзя играть на ничью.В этом виноват главный тренер.
Браун хоть и скряга, но иногда приносит пользу команде, а вот что делает Аруна на поле, я не могу понять.Он игрок первой лиги и не более.Если я не прав, или чего то не понимаю, по этому игроку, то может есть люди, которые находятся поближе к команде- обьясните пожалуйста.
Нечего команду критиковать! Изначально проиграл матч Ю.П.Сёмин.Со стартом, мягко говоря не угадал.Но! До удаления Гармаша всё было прекрасно...Да,Палыч не угадал с стартом..А мог ли он,Сёмин,предвидеть то,что произошло после удаления Гармаша? Не снимаю с Палыча ответственности за поражение..Но, и на судейский бесспредел нужно реагировать!
Был бы в команде толковый разводящий с нестандартным пасом, даже "деревянный" Браун забивал бы. Выбороть верховой мяч, опустить его вниз, развернуться лицом к воротам, моментально принять правильное решение, обыграть защитника и пробить - в современном футболе могут единицы, как Месси например. Но он играет, к сожалению, в Барсе. А при хорошем пасе, иногда нужно лишь ногу подставить.
Всё таки деревянный какой-то этот Браун, не резкий и скорости не хватает. Не быть ему лучшим бомбардиром в ЧУ.
бла-бла-бла, забил бы в этом матче Браун, все критиканы бы ему песни пели, как это обычно и бывает у нас - проиграл - дурак, выиграл - красавчик. Если бы деградирующий Сёмин умел играть больше чем в одного форварда, то Браун забивал бы намного больше. А так критиканы посчитали бы сколько пасов "пожадничал" Алиев, Ярмоленко и МЕГОзвезда Шева, который порет момент, а потом начинает на другого орать - мол ты виноват, а я звезда
Вот и говорите о силекции, купили Идее за такие деньги! Интер вон Форлана за 5 лямов купил, конечно не молод, но разница в классе с Идее день и ночь.
Гармаш невезучий, а Идее не забивучий :)
никакущий нападающий. с таким успехом бы и Кравец тупо бегал себе да и все. Идейе- игрок уровеня Таврии - ИМХО
Не нужно только Брауна делать козлом отпущения! Все "хороши""...
Сховати
Браун не отдал пас в начале второго тайма, который мог решить многое. И порет он так уже не в первый раз. Места в составе для него я не вижу. И не понимаю как видит Семин.
Сховати
"Браун не отдал пас в начале второго тайма, который мог решить многое" ??? Гусева вообще тогда нужно сжечь на инквизиционном огне за удар через себя и за то что не попал по воротам с линии штрафной, об ударе головой Бетао я молчу, его удар мог решить многое, но он не попал - сжечь? А Браун забил уже 6 победных(!) мячей, принес нам 18 очков грубо говоря...
Сховати
Бетао пробил как сумел, лучше сыграть он не мог. Гусев пробивал так, как это позволяла ситуация, ведь принять мяч не утратив остроту было нельзя, а Браун откровенно запорол момент, в очередной раз зажав пас. Да, очки он приносит, но ведь сколько раз после его действий партнерам остается лишь вздыхать и хлопать в ладоши от отчаяния как это сделал Гусев в том самом эпизоде, не получив пас на верный гол?
Сховати
Гусев мог бы и принять на грудь его и слету пробить... Ну это такое. Да не факт что там был бы гол) О чем мы говорим?) Если бы да кабы... А Ярмол сколько ему не отдает...
Я считаю Гусева лучшим из ныне играющих Динамовцев (Шева не в счет, уж слишком велика разница между былым и нынешним Шевой), но в данном случае поддержу Dinamic'а: Олег не имел права так пижонить в таком матче и в такой момент. Мне кажется, что именно из-за этого он и был сразу после этого момента заменен.
На 100% соглашаюсь!!! В том моменте он просто обязан был отдать пас на свободного Гусева - 100% голевой момент. Идейе слишком часто жадничает!