1 квітня 2012 19:11
15

Николай ПАВЛОВ: "Быстрые голы "Шахтёра" повлияли на ход игры, поэтому "Ворскла" проиграла"

Главный тренер полтавской "Ворсклы" Николай Павлов прокомментировал поражение от донецкого "Шахтёра" со счётом 0:2 в матче 25-го тура украинской премьер-лиги.

"Когда мы обещали, что будет бой, мы подразумевали, что на поле будет борьба. И это всё было. Но те кадровые проблемы, не играли четыре человека из которых два защитника, и это не могло не сказаться на нашей игре. Быстрые голы "Шахтёра" повлияли на ход игры, поэтому мы и проиграли.

Янузи практически атаковал в одиночку, а Безус не смог поддерживать его так активно, как делал это ранее. Рома увлёкся индивидуальной игрой и немножко выпал из атакующих командных действий.

К тому же не забывайте, что в защите у "Шахтёра" играли Чигринский и Чижов. Чижов, насколько мне не изменяет память, все игры, которые играет против своей бывшей команды "Ворсклы", всегда действует удачно. Так было и сегодня", — сказал Павлов после матча в эфире телеканала "Футбол".
 

Стыдно!
Честь дороже 30 серебреников.
С-в-и-н-с-т-в-о...
интересно, а харьковского царька заставят игру сдать ?
Слив засчитан. Уверен, что в будущем все ответят за эти спектакли с участием шахтьйора которую игру кряду.
Полный козел! Ни капли уважения ни к команде , ни к болельщикам. Неужели мало донецкие обезьяны мочили твоего хозяина , что б вот так сливать хотя бы то что можно было не слить!
Первый гол с оффсайда! Откровенный слив игры...... Кинокомедия под названием "Шахтер - чемпион!"
Сховати
ну хоть один человек сказал правду! гол из ОФФСАЙДА!!! а павлов имеющий особенность спорить с неправомерными решениями судей жопу чухал и пальцы нюхал... таким проституткам лучше умирать молодыми чтобы сохранить о себе хорошую память!
Сховати
Та ладно, это все увидели))
Хреновенький спектакль. Даже ильичи лучше комедианствовали.((( Эх, Равлов, Павлов...
Матч НЕ интересный, т.к. ещё неделю назад был известен исход поединка, оставалось тока узнать, с каким счетом полтавчане сдадут матч "кротам". А все слова, что сказал Павлов, простая отмазка, ну не может тренер прямо сказать:"нам отстегнули бабулек и мы сдали матч". вот и пришлось тренеру всякое фуфло толкать...
быстрые $$$ "Шахтёра" повлияли на ход игры....