28 березня 2012 10:08
16

"Атлетико" Минейро хочет "продлить" Андре

Бразильский клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с нападающим киевского "Динамо". 

Печально известному в Киеве бразильскому форварду Андре, по всей вероятности, не придется возвращаться в Украину. Договор аренды, который подписали "Атлетико" Минейро и "Динамо", летом подходит к концу, однако клуб из Белу-Оризонте настроен продлить сотрудничество с 21-летним футболистом. 

"Мы выкупили 20% прав на игрока, а сейчас вступаем в переговоры с целью продлить контракт с Андре. С футболистом мы уже согласовали предварительный контракт, а нам лишь осталось уговорить "Динамо" отпустить бразильца", - заявил президент бразильского клуба Алешандре Калил, который в ближайшее время отправится в Киев. 

Правда, пока непонятно, речь идет о выкупе оставшихся 80% экономических прав на бразильца или о продлении контракта займа. Напомним, Андре перебрался в "Атлетико" в июле 2011 года, и успел провести 23 матча в чемпионате Бразилии, в которых семь раз поражал ворота противников. В нынешнем году на его счету уже восемь голов в чемпионате штата и Кубке Бразилии. 

Да пускай полностью выкупают
Любой каприз за ваши деньги!))
На час или на всю ночь?))))))))
Сховати
Проблемы бразильских "мачо", не должны волновать украинских хлопцев...))) Энто - "сериалы", любимая к нам еще вернется... унас еще 80%.
пусть продлевают,зачем он нам? Чтоб снова плакал как здесь плохо и как ему хочется назад? Если футболист сам не настроен играть и вбил в свою голову мысль,что не будет,то его продавать надо. А так как Суркис меньше чем за 6-8 лям его не продаст,то снова начнется тягонина,и в итоге он будет сидеть в дубле. Смысл? Пусть пока в Бразилии сидит-хоть спокойно будет,и плюс еще денюжки какпают за оренду.
Ya-Ya-Ya. Naturlich. Danke shon. Yunge frau... (c) Агата Кристи
летом в динамо вернется аха
Пока что слабо хотят, надо время немного потянуть что бы сильнее захотели !
А я бы его отдал в аренду в "Волынь" к Демьяненко...
Сховати
Я тоже так бы сделал чтобы другие знали!!
Я бы тоже много чего отдал, только чужого...) Около 2 лямов за аренду + зарплата Андре( в сумме наверное как зарплата всех игроков основы и Демьяна) - очевидно у Волыни наступит финансовый коллапс.)) Пусть арендуют, пока смотрят на него на фоне чемпионата штата.А то пойдут игры чемпионат Бразилии - глядишь, и эти перехотят.
пусть платят еще 2 миллиона за год и продлевают.....
Ну можно на пару часиков продлить еще)))))
Сховати
Как я Вас понимаю...))) Хоть он и Андре...а "б" порядочная...)))