19 березня 2012 16:39
15

Борис ИГНАТЬЕВ: "Для нас очень важно держать Милевского в хорошем состоянии"

После контрольного матча первой и второй динамовских команд ассистент Юрия Семина Борис Игнатьев прокомментировал игру и кадровую ситуацию в команде:

– Проводить подобные поединки каждый понедельник уже стало хорошей традицией. Главная задача – дать возможность почувствовать игровой тонус футболистам, не играющим в основном составе. Кроме этого, важно посмотреть, кто у нас в ближайшем резерве и держать руку на пульсе, чтобы иметь представление о том, кто у нас за спиной. В целом, футболисты ответственно отнеслись к этой игре, и дело даже не в том, что мы добились победы, а в том, как футболисты проявили себя и выплеснули все, что могли. На мой взгляд, претензий к игрокам нет. Конечно, не все находятся в одинаковом состоянии и не все подошли к матчу одинаково ответственно. Так всегда бывает, но в целом, поставленная задача решена. Мы дали возможность поиграть Артему Милевскому, который провел на поле 30 минут, это была его плановая работа в силу того, что он давно не играл и вчера отыграл лишь тайм. Для нас очень важно держать его в хорошем игровом состоянии. К счастью, вернулся Артем Кравец, который полноценно сыграл 15 минут, что очень важно после длительного перерыва. Надеемся, в дальнейшем травмы будут его обходить стороной.

Поединок получился неуступчивым со стороны молодежи?

– Конечно. Они только недавно вернулись в Украину, думаю, соскучились по киевской земле. Вернувшись на базу, они показали все, что умеют и дали возможность своему тренеру посмотреть на них со стороны и убедиться, кто займет место в основном составе во время первой официальной игры в Николаеве. Вообще, матчи, как молодежной командой, так и с «Динамо-2» носят боевой характер. Всем нашим молодым ребятам хочется играть в основной команде, поэтому они проявляют максимум желания. Это практика, которая выгодна и им, и нам.

Вам кто-нибудь приглянулся из молодых футболистов?

– Мы их всех хорошо знаем, и по одному матчу я бы не стал делать выводы. Посмотрим, как команда будет выглядеть в ряде официальных матчей чемпионата, только потом можно будет говорить о потенциальных возможностях того или иного кандидата и приобщении их к работе с первой командой. Например, мы внимательно следим за Буяльским. Он был с нами на сборах, и сегодня мы пригласили его поиграть за первый состав. То же касается и Макаренко, за которым также присматриваем.

В матче с «Днепром» не играл Попов, мало времени на поле провел Вукоевич. Как они себя чувствуют?

– Вукоевич в очень хорошем состоянии, его проблема заключалась в том, что он долгое время был травмирован, и еще не набрал игровую форму. Но Огнен – человек ответственный, обладающий хорошим житейским и футбольным интеллектом. Он – игрок основного состава, и скоро снова должен там появиться.

Справедливости ради, вчера Артем сыграл прилично, хоть и эпизодически. Но заголовок статьи конечно знатный! :))) Аллегория ведет к Высоцкому, к "Письму в редакцию" - "Тут прибежали санитары и зафиксировали нас" :))
Сховати
Сейчас очень актуально встал вопрос о том, как держать Алиева, пока тот в состоянии...)
Сховати
У его жены такой вкусный бюст, что других рычагов и не надо! :)
Сховати
Требую ссылку на жену Алиева!
Все говорят про Артёма Милевского, а вот то что другой Артём на поле был как то и не заметили... Кравец вернулся из лазарета. Я за него рад. Надеюсь на долго вернулся.
Что делать, друг Адам.... Такова суровая действительность!)))
"Для нас очень важно держать Милевского в хорошем состоянии" http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/132686470.0/0_6a1b8_397447fe_L.jpg
Сховати
Жесток ты, право слово...хотя, в общем, где-то так...
А вот взгляд с другой стороны: http://www.zooportal.org/sites/default/files/radikal/ac10be12ee3f.jpg
Сховати
Ой какая прелесть!!! Хочу такого. Мы с ним пиво с чипсами лупасить будем!)))
Сховати
Так за чем дело стало? Едешь на динамовскую базу и ждешь.Как только опоздал - он твой, все-равно на тренировку Семин не пускает.А там - хоть пиво с чипсами, хоть мохито с холодцом...)
Сховати
Мохито с холодцом???? Надо жене подсказать. Он мохито любит, а я холодец!)))
Сховати
Значит, гармония для вас обеспечена!) PS Я тоже за холодец, но с водкой! Может я просто недостаточно гламурный???
Сховати
Да, ас гламуром у нас с тобой никакой гармонии. Миля с нами в разведку не пойдет!((
Ну, Борь, как сын терапевта и муж педиатра могу посоветовать капельницу с раствором глюкозы:)) Ей богу, помогает:)