11 березня 2012 22:51
7

Хуанде Рамос: конечно, я приглашал Павлюченко в "Днепр"

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос признался, что после совместной работы с российским форвардом Романом Павлюченко в английском "Тоттенхэме" намеревался пригласить нападающего и в Днепропетровск.
 
"Да, конечно, мне хотелось бы, чтобы Роман перешёл в "Днепр". Но вы думаете, он бы приехал? Перед этим ещё четыре игрока тоже отказались приезжать в нашу команду", — сообщил специалист в эфире украинского телеканала "2+2".

Я полностью на стороне Рамоса.Видно, что он действительно хочет перестроить команду.Притом не по кротовско-хорьковскому пути, потому как понимает что это путь в тупик, такой себе популистский скороспелый проект без будущего.Из-за этого и категорически не соглашается работать с бесперспективным дешевым материалом закупленным его предшественниками. К сожалению, кроме хороших финансовых возможностей владельца присутствуют и такие факторы, как Стеценко, борьба за место под солнцем с донецко-харьковским альянсом, которая выливается в тот же судейский беспредел и некоторые другие.На мой взгляд все это не даст испанцу воплотить свои задумки в полной мере.
Если верить Рамосу, его пожелания вообще не выполняются. Тогда ничего удивительного в результатах нет. Это только наши тренеры приучены давать результат с теми игроками, которые есть
Сховати
Наши тренеры - это какие именно? Какой результат они дают? "Наши" - это я понимаю в вашем понимании украинские тренера? Посмотрим на лидеров ПРУ и кто там с украинских тренеров? Только тренер Металлиста, который всегда жаловался на короткую скамейку запасных. Надеюсь вы теперь осознаете какую тупость написали?
Сховати
Кучеревский давай результат, при Протасове играли мощно, при Бессонове играли не хуже Рамоса.
Сховати
Про Кучеревского - вспомнила баба как девкой была... Слишком древние воспоминания... Играть "не хуже" - это вроде далеко не "давать результат". Протасова же не просто так сняли, играли бы отлично - смысл было бы снимать тренера
+))))! О результатах по-подробней пожалуйста....
Зато Боатенг не отказался...