10 березня 2012 19:58
35

АНДРЕ: "В Киеве мы много страдали"

Принадлежащий киевскому «Динамо» Андре пожаловался журналистам на период своей карьеры в Киеве, а также поведал о другом бывшем динамовце Гильерме, с которым они играют в одной команде.

- Надеюсь, мы с Гильерме добьемся успеха. Период в «Динамо» был не самым лучшим для нас обоих, но в этом году дела у нас идут очень неплохо. Мы хорошо поработали на предсезонной подготовке, что является очень важным. К примеру, Гильермо очень хорошо начал этот сезон, а фанаты всецело поддерживают его. Позвольте нам показать себя на поле! Мы много страдали в «Динамо» и теперь хотим добиться успеха. – поплакался Андре в интервью Superesportes

Семин со своим нинковичемигнатьевым заставил страдать молодые таланты не доверяет таолько любимчики ааааа!!!!
ну-ну, страдальцы...
надо вернуть этого клоуна
Свежий дубль от Андрэ + гол Гили Atletico-MG 4 x 2 Nacional http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9OqKL4byU0A
Господін Суркіс І.М я Вас прошу заберіть його з оренди і хай він іграє в Динамо-2 і в люті морози і в знойну жару, поки не скаже що це кращий клуб європи.
За такое бабло я готов "страдать" где угодно:)
моя б воля, - згнил бы в Эстонском "Мацанце"
Терпилы!))))))
Я бы на месте Григория Михайловича отдал его в Кировоградскую"Зирку" вот там пусть поиграет.Конечно в Бразилии таких физических нагрузок нет а в Динамо Палыч ставит цель как Лобановский-физические нагрузки,поэтому видно что наша команда бьется до последней секунды и конечно-же есть результат!!!
вернись, узнаешь что такое страдать