4 березня 2012 17:59
64

"Шахтер" и "Днепр" сыграли вничью на "Донбасс Арене"

В матче 21-го тура украинской премьер-лиги "Шахтёр" на "Донбасс Арене" не сумел сломить сопротивление "Днепра", сыграв вничью с гостями из Днепропетровска.

Спустя полчаса после начала игры на "Донбасс Арене" "Днепр" открыл счёт – Матеус отправил мяч в сетку ворот Андрея Пятова по удивительной траектории – автогол был записан на капитана дончан Дарио Срна. Спустя пару минут Генрих Мхитарян не использовал выход на ворота Яна Лаштувки, а следом после подачи углового Алексей Гай не попал в ворота "Днепра" с двух метров. За пять минут до перерыва "горняки" всё же добились своего усилиями Мхитаряна.

Во втором тайме "горняки" владели игровым преимуществом, но вскрыть оборону "Днепра" так и не сумели. Первый матч весны на "Донбасс Арене" завершился со счётом 1:1.

Украина. Премьер-лига
21-й тур

Шахтёр (Донецк) – Днепр (Днепропетровск) – 1:1
Срна, 29 (0:1, автогол); Мхитарян, 40 (1:1).
Предупреждения: Кучер, 89; Срна, 89; Ракицкий, 90+6 – Коноплянка, 12; Мандзюк, 66; Олейник, 69; Матеус, 75.
Удаления: нет – Мандзюк, 89.

Срна: "Днепряне задерживали мяч, падали…" Срна троль))
Это донецкая привычка - судью хаять. Нормально вполне Швецов отсудил, молодец. Матч был трудный. Одна ошибка на весь матч - Срне должна была быть прямая красная. Но он не видел начало эпизода за толпой игроков. Видел уже продолжение - вцепились друг в друга, дал обоюдную желтую. Похоже Срна именно так и хотел. Будем посмотреть что скажет КДК после просмотра эпизода.
На видео прекрасно видно, как судья смотрит прямо на Срну еще до того как он ухватил Мандзюка за горло. Внимательно судья наблюдал и все видел прекрасно.
Пересмотрел еще несколько раз. Да, видел, но опять таки момент - Срна стоял над Лаштуфкой и Мандзюк подходя с сзади его толкнул. В прямой трансляции я этого не заметил. Очень неоднозначный эпизод.
Ты че лох?СРНА уже должен был получить после того момента вторую красную карточку(первый момент это когда он налетел на Инкума и его вынесли на носилках)И ещо там были его ошибки просто не хочу их называть сильно долго будет!!!
Кротов попрошу не вмешиваться. Ваш интеллектуальный уровень понятен по вашим репликам - возвращайтесь на родной террикон.
Та не переживай ты так-просто ты крот!
А боковой нафига? Тем более, что у них теперь постоянная связь...
А этот перспективный судья еще и мало добавил. Я думал будут играть дней 5 еще пока "кроты" не сравняют)))) Видели, что на "терике" пописали - Боровик здал матч "Динамо"))) Бу-га-га))))
То, что кроты на терике больные на голову, не означает, что нужно такими же становиться и заниматься такой же фигней.
Як я ненавиджу і "презираю" кротів)),особливо оленя срну.P.S.А Дніпро молодчаги.
Меня очень насмешили "эксперты"после матча.Ну про Грачёва говорить нет смысла-он крот по проихождению и не скрывает этого,но Ежеф Сабо...Просто вылизал очко кротам и не побрезговал. Днепр молодчики!Не смотря на все проблемы с составом. Понравилось как Бабенко Ферну перекусил!
Да Сабо продался и кому.Продажная женщина он одним словом.
Знаеш что канал "Футбол" продался кротам теперь там все рекламы про Донбас(
А чего ему продаваться он и сам родом оттуда.Ахметкин.
:)
Судья - комунист! :( Удаление на 89 мин.после провокации Срны, потом + шесть минут..Вечером дебют Кварца на 2+2, интересно будет послушать мнение главного Жванецкого :) нашего футбола...Вперёёёд Диинаамо!!!!!!!! До золота 45 минут!!! Давайте ребята!!!
1. Хочу видеть Срну на носилках. 2. Судью на мыло 3. Lotosbet, обнови "Рейтинг лояльности", плиз.
Так держать!
судье гореть в аду!
Я один замечаю что в этом сезоне, большинство судей играет за кротов ?
Не-а,не один
Это наверное самое плохое судейство после игры Ильичовец-Днепр(2 гола Ильичовец забли после ошибки судьи,а один гол случайно()
Возможно,это из-за места жительства моего(Кривой Рог).Но шедевр Исченка в матче юзовка-Кривбасс покруче будет(рука Дарьи Серунковой)покруче как-бы.