4 березня 2012 17:59
64

"Шахтер" и "Днепр" сыграли вничью на "Донбасс Арене"

В матче 21-го тура украинской премьер-лиги "Шахтёр" на "Донбасс Арене" не сумел сломить сопротивление "Днепра", сыграв вничью с гостями из Днепропетровска.

Спустя полчаса после начала игры на "Донбасс Арене" "Днепр" открыл счёт – Матеус отправил мяч в сетку ворот Андрея Пятова по удивительной траектории – автогол был записан на капитана дончан Дарио Срна. Спустя пару минут Генрих Мхитарян не использовал выход на ворота Яна Лаштувки, а следом после подачи углового Алексей Гай не попал в ворота "Днепра" с двух метров. За пять минут до перерыва "горняки" всё же добились своего усилиями Мхитаряна.

Во втором тайме "горняки" владели игровым преимуществом, но вскрыть оборону "Днепра" так и не сумели. Первый матч весны на "Донбасс Арене" завершился со счётом 1:1.

Украина. Премьер-лига
21-й тур

Шахтёр (Донецк) – Днепр (Днепропетровск) – 1:1
Срна, 29 (0:1, автогол); Мхитарян, 40 (1:1).
Предупреждения: Кучер, 89; Срна, 89; Ракицкий, 90+6 – Коноплянка, 12; Мандзюк, 66; Олейник, 69; Матеус, 75.
Удаления: нет – Мандзюк, 89.

Да освистывать этого РаХитского на каждом матче, то-ли Шахты, то-ли сборной(если все таки его пригласят)! Это не игрок для сборной и Блохин должен это подтвердить!!! Ему место в сборной Бразилии или Румынии!!! :)
Думаю,Блохин смотрел матч и Ракицкого видел,должен решить по нему,а то все начнут косить товарняки сборной.
А чё Ракицкий сделал? А то я матч не смотрел.
Завалил Олейника когда он один на один выходил, и получил всего лишь желтую
1 на 1? Не, не так. На самом деле там было четверо, нет даже пятеро(!) днепрян перед одним Пятовым
Даже "заряженный" швецов не помог а уж как старался...
Игра была интересная,а провокатор и симулянт Срна-вообще беспредел!КДК-оформите ему,он же игрока чуть не задушил!
Очень ХОРОШО!!!!!!!!!
Селезню слово, интересно, что он теперь будет крякать? у шахтера снова не было мотивации? :)
Мирча уже сказал своё слово :-) "Хотя арбитр добавил шесть минут, мог бы добавить и 15" (а кстати у трамвая не №15 был?) :-)
:) Так Ахметов вже виділив гроші на документальний фільм, Трамвай термінатор, в трамвай вживили чіп з метою знищення супер містера, він ганявся по планеті земля за ним, продюсер Пенісов, треки до фільму пише Крутой ... :)
Чудненько. Теперь нам нужно днепрян обыгрывать на заполненном Олимпийском.
Их тоже,но перед этим нужно выиграть у Кривбаса!
как я рад, как я рад, что негода у кротят!!!
Еще-бы Хорьки их жахнули и вообще песня была-бы.
Металіст на голову сильніший шахтьора, але хорькам ще треба буде боротись з арбітром, як мінімум з таким як сьогодні, де свисток свистить в одну сторону і картки показуються в одну сторону не залежно від порушень правил, а швидше за все там буде такий "хер" як Іщенко який результат робить взагалі нагло і все має в одному місці.
да, Ищенко это ахтунг, такой предвзятости еще поискать. Не удивлюсь если он будет судить хорей и кротов
А ще Вакс, цей мудак арбітр більш якісний та робить свою роботу майже не помітно, Іщенко просто так не вміє. Доречі слово "хер" по відношенню до нього використане не з метою образити Хер, бо Іщенко зовсім і не "хер" а такий маленький зморщений пісюн.
Ви що динамоманію не читаєте? Іщенко уже судити матчі УПЛ не буде! У нього дуже погані показники були, то й Колліна прибрав його!
Кажется, его сняли по рейтингу-2-х худших.Коллина сказал.
не знал, еще одна хорошая новость за сегодня
Блин... Надо выигрывать все матчи, иначе... Смотрите, как кротов тянут: 8 минут??!! Это уже слишком явно.
Наступний тур в дАнецких взагалі дружній, їдуть на прогулянку в Маріуполь, і можу собі уявити як же тепер будуть їх тягнути після втрачених очок...