Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Что ты увидел достойного?Просто Порто стояло они играли ровно на столько но сколько нужно.А у нас пол а можно сказать почти весь состав на выход.Вот итог правления суркиса-младшего.Самое страшное что просвета не видно.Тут нужны кардинальные меры а суркис не умеет работать и руководить кардинально.Только болтовня и полумеры.
Показати
Порто не стояло. Порто сегодня не дали пространства у нашей штрафной, это работа игроков Динамо и тренера. Проигрыш не тренерский, есть индивидуальные ошибки игроков в конкретных эпизодах.
Вот вам и председатель федерации по всем вопросам интервью дает зам.При Грише такого не было было видно кто начальник.Есть мнение что прдседатель-"липовый".
Показати
липовый и фиговый ...
семин - в динамо москва уйдет
Я конечно не расист но Германия пожинает плоды своей имиграционной политики.Пока играли одни немцы это была немецкая машина а сейчас непонятный "восточный" экспресс.
Не понимаю зачем статья про ярика на нашем сайте?
Показати
Просто минула подібна стаття викликала чималий інтерес і породила дискусії.
Полностью согласен с автором статьи.Такие как Миля и Аля ничего кроме вреда команде не приносят.Их поведение дурно влияет на молодых появляется чувство безнаказанности.Да и на поле эта парочка по ходу не впечатляет.А у "гольфиста" как многие тут называют Шеву есть чему учиться.Во всяком случае этим двоим он даст фору в любом состоянии.Да и не только им...
Показати
Вот Шева их и учит , показывает дурной пример ,пофиг как сыграю и сыграю когда смогу , главное гольф , светские рауты и Лондон с Пазиком в придачу . Что не так скажете ?
Семин танцует а я думал он тренер...
Показати
))))
Наш печник сам набрал себе кирпичики для своей печки (Алиев, Аруна и т.п.), а теперь все представляет так, что будто бы он пришел чуть ли не на выжженную землю. Вот что обидно.
Коментарі по темі:
Пусть Миля и Шева доказывают свою состаятельность.Конкуренция должна быть в особенности если конкуренты будут достойные.Одно беспокоит если наши "короли" начнут плавить новичков а они это умеют.Все это при условии что новички будут ибо новости о несостоявшихся покупках мы уже проходили не раз.
Показати
Пусть Миля и Шева доказывают свою состоятельность. Только, если Бетао получит травму (не дай Бог!), придётся тебе, Олег, играть левым защитником, без всяких доказательств своей состоятельности. Потому что больше некому.
Лжывый Щербаков рассказывает сказки.Динамо в те времена не нуждалось в подарках.
Показати
Согласен на все 100%,смотрел на Республиканском в 1986г.матчи ДК с "Днепром" и "Черноморцем",оба по 2:1,рубка была еще та,на последних минутах забивали решающие мячи киевляне.Да и судьи назначались Москвой-за уши не тянули,как сейчас слепышей.
Молодец Беланов.Считаю что ветераны должны активнее доносить свою позицию до руководства ДК.Историю клуба делали они а не нынешние хозяева!
Показати
Кому доносить? Не уж то не видно, что у Суркиса полный игнор бывших игроков Динамо, особенно тех, кто достигал великих побед! Удивительно, как это еще Михайличенко пригласили :) И удивило присутствие Заварова на подписании контракта с "Олимпийским", хотя он, скорее всего, присутствовал как представитель Колесникова... Столько высказываний уважаемых ветеранов Динамо еще НИКОГДА небыло!!! Может уже пора Суркису прозреть и выгнать Семина?! Даже при Газзаеве не было такой критики игры команды именно от бывших игроков клуба. А сейчас уже у всех накипело!!!
Начну с президента.Суркис младший зарекомендовал себе человеком не способным на координальные изменения.Тренер Семин тренер перестраховщик проще говоря трус.Все его мысли о том как бы не проиграть и потому такой тренер не способен на поступки на риск.У него стиль тлеть а не гореть.Теперь по игрокам.Пока такие игроки как Миля и Аля и Нино и некоторые другие будут играть \слово играть не совсем подходит скорее числиться\ мы простые болельщики будем в растройстве глотать водку и валидол.Нужно что то координальное.Но так как президент тряпка то это что то должны сделать мы болельщики.У кого есть предложения давайте обсудим.
Показати
что за ахинея? Что мы будем обсуждать и для чего? З.Ы. Начнем с того, что не "координальное" (это не координаты), а "кардинальное"
No results found.