28 лютого 2012 00:39
25

Алексей СЕМЕНЕНКО: "На матч "Динамо" – "Арсенал" продано по меньшей мере 25 тысяч билетов"

Вице-президент киевского "Динамо", отвечающий за работу с общественностью и болельщиками, а также исполняющий обязанности пресс-атташе клуба Алексей Семененко опроверг появившуюся в Интернете информацию о недостаточном интересе болельщиков к посещению столичного дерби. Игра 21-го тура с "Арсеналом", напомним, станет первой домашней встречей динамовского коллектива на обновлённом НСК "Олимпийский".

"Кто и зачем распространяет неправдивую информацию о 11 тысячах билетов на первую игру "Динамо" на "Олимпийском" мне непонятно, – передаёт слова функционера корреспондент "Чемпионат.cоm" Олег Барков. – Каждый рабочий день я начинаю с отдела продаж билетов на игры нашего клуба. Могу сказать, что по состоянию на понедельник было продано по меньшей мере 25 тысяч билетов.

Предстоящая игра вызывает большой ажиотаж. Каждый день в клуб поступают коллективные заявки. Самый большой наплыв болельщиков будет непосредственно в день игры, поэтому, по приблизительным подсчётам, матч посетят 40-45 тысяч зрителей". 

на Металлист и Шахтер, будет полный! ))))
Сховати
Ага, правда вже в наступному чемпіонаті)
Підрахував число вільних квитків на сайті Олімпа - 26 тисяч. Виходить щось близько 40 тисяч викуплених)))
Сховати
Там же не всі сектори доступні. Якщо стадіон буде повним, то це нереально круто!!!
Сховати
Следуя логике, те секторы, которые не доступны заполнят ветеранами клуба, студентами.. ведь для кого-то они забронированы. ИМХО, ес-нно))
Сховати
Може бути. Тим більше про це повідомлялося. Також сектори ультрас там недоступні, що теж логічно) Я подивився календар домашніх матчів Динамо, то при певних обставинах стадіон можу бути повним до кінця сезону. Якщо з Арсеналом Динамо продемонструє чудову гру і буде результат, то на наступний матч проти Дніпра теж буде повний стадіон. А далі на Чорноморець, Ворсклу і Таврію народ може піти по-інерції!
Сховати
Особливо на Таврію у 30-му турі, щоб разом з командою відсвяткувати)
Алексей СЕМЕНЕНКО: "На матч "Динамо" – "Арсенал" продано по меньшей мере 25 тысяч билетов" Він з Динамо, тому не вірю!
Сховати
Ну тогда зайди на оф.сайт нск олимпийский и посмотри на количество оставшихся билетов.
Сховати
Реально, щось схоже на те, наче Семененко каже правду) Але щось не дуже віриться у такі дива)
Ну, допустим всерьез ту цифру, которую назвал Семененко и ту, которую он предположил. Однако остается вопрос: с чем связано такое, откуда-то взявшееся кол-во людей, желающих посетить матч в наверняка неблагоприятную погоду? В ажиотаж имени "дерби" - не верю! Желание увидеть обновленное Динамо.... тоже не верю, т.к. всем известно из СМИ, что впечатляющих обновлений ждать не приходится. Желание отметиться на обновленном Олимпийском? Это, как мне думается, скорее всего. И вот тут возникает важное обстоятельство: если динамовцы продемонстрируют унылый футбол с канонирами, то дальше уже и калачом не заманишь хоть сколь-нибудь схожее с означенным кол-во людей... Т.е. рвать Арсенал на куски просто необходимо!!! Что парадоксально, совсем даже не ради пунктов в таблице.
У меня такой вопрос ребята : Билет оплаченный по интернету, меняется потом на настоящий в кассе Олимпийского?? "Увага! Електронні квитки обов‘язково слід обміняти у касах Палацу спорту чи стадіону «Динамо» ім. В.Лобановського. Електронні квитки поверненню не підлягають."
так охото видеть полный стадион на каждом матче Динамо Киев, та и не только Динамо Киев, а и во всей Украине...
Хотелось бы , чтобы команда получила мощную поддержку болельщиков. Все на стадион и не забудьте взять с собой друга ( подругу), кума, свата и брата ! Вот тогда у Динамо появится дополнительный стимул показать нам классный футбол !
Сховати
взял)))
Сховати
теперь не забудь их забрать оттуда)))
Сховати
посмотрим по их поведению))) а ты взял билет??))
Сховати
купить билет - не проблема)) проблема добираться пол сутки до Киева. Тем более, игра в воскресенье, в понедельник к работе не успею:(
Сховати
Ну да, это плохо, конечно (
Совсем другое дело. Думаю будет около 50 тыс. У кротов привычка, все что Динамовское уменьшать минимум в двое, а себя увеличивают до размеров своих пластилиновых "олимпов славы".
Сховати
У кротов ,комплекс мужской неполноценности
Мне вот что интересно... Как один из ультрас движения я знаю, что наши сектора на Олимпийском - 41, 43, 45. В субботу даже всем желающим купить абоны на эти сектора на последние 5 домашних матчей Динамо не хватило. Договорились о продаже дополнительной партии перед матчем. Так что больше чем уверен, что наши 3 сектора на Олимпийском будут заполнены. Другой вопрос - есть же еще официальные "ультрас" (20-30 человек которые на Лобановского сидели за воротами со стороны Арки). Какие сектора на Олимпийском (хотя наверное правильней будет - какой сектор) им будет выделен? Надеюсь, что не рядом с нами, иначе не избежать взаимных стычек...
Сховати
Слушай Игорек(извини,что на ты) кто этих марионеток подкаблучных будет трогать(кстати на выездах бывало что мы как и они были в одном секторе и все фанатели под один заряд и никаких разногласий не было).Так что прекрати писать ерунду!Да и к тому же они в наших секторах и не будут.Да и их как отдельную единицу фан-культуры не выделяют(с нами сразу шли на контакт и ждали пока мы выберем место себе,а про них даже не вспоминали)!Они скорее всего будут стюардами или где-то левый сектор найдут.
Сховати
извиняю, Малыш )
45 тисяч - це вже приємне число вболівальників.