18 лютого 2012 22:28
47

АНДРЕ: "Мысль о возвращении в Киев не укладывается у меня в голове"

Принадлежащий киевскому «Динамо», но играющий на правах аренды за «Атлетико» Минейро Андре заявил, что не хочет думать о возвращение в Киев.

- Такая мысль не укладывается у меня в голове. У меня нет желания возвращаться в Киев, ибо я хочу остаться в «Атлетико». Мне не по себе от мысли о возвращение. У меня есть контракт, и я буду стараться выполнить его и помочь «Атлетико», а там пусть руководство думает о том, выкупать ли мой трансфер. – цитирует Андре издание terceirotempo

Если не укладывается в голове - возьми мешочек.
Верни деньги и скатертью дорога! Баба з воза кобилі легше!
Ха-ха .Наши болелы напоминают мне брошенную ,нелюбимую жену. Ах не любишь нас,так ты ...дальше самое ласковое-бревно.Ждем его на Олимпиаде...
Была бы моя воля, я бы его забрал назад, и в аренду или к Максимову или Демьяну, пусть бы показывал что умеет там, а если умеет вернули, заодно и адаптировали...! Тоже самое и по Бертику, нравится мне пацан(как футболист) зачем то Гремио надо к Максимову тоже если наш не умеет с ними работать, то у Максимки с молодежью хорошо получается там бы его и проверили!
Не беспокой свой девственный мозг подобными мыслями! Сиди дома!
Андрюша)Вертайся)Борщик гарячий на бази)ничого не треба робити)карточка привата-еври дей ван таузен доллар)только плач погромче!)
Это всё потому что кроме причёски там и нет ничего (с)
На "Зубастика" похож..
В этой голове вообще мало что может уложиться. Причёска держится и ладно
Сховати
Ну почему только прическа ,а девочки, а деньги, а карнавалы?
Справжній патріот Бразилії.