18 лютого 2012 17:50
16

Президент "Хайдука" летит в Украину, чтобы обсудить трансфер двух игроков

Президент «Хайдука» Хрвое Малеш летит в Украину, чтобы обсудить возможность продажи двух игроков своей команды, сообщает Jutarnji list.

Речь идет о полузащитнике Крешо Любичиче, а также о нападающем Ахмаде Шарбини. Оба игрока не произвели впечатления на главного тренера Красимира Балакова, и клуб будет пробовать пристроить их в другие команды. Речь может идти как о аренде, так и о полноценном выкупе контрактов. Издание пишет, что не исключена вероятность и трансфера Анте Вукушича, которого уже давно сватают в чемпионат Украины. 

Увы, имена клубов, с которыми собирается вести переговоры Малеш, не сообщаются.

Это явно не к нам: В Украину прилетел президент «Хайдука» Хрвое Малеш, который приехал с рабочим визитом. Визит состоит в том, чтобы пристроить двух своих игроков, которые его клубу совсем не нужны, сообщает Jutarnji list. Речь идет о полузащитнике Крешо Любичиче, а также о нападающем Ахмаде Шарбини. Або игрока были подписаны недавно, однако не смогли произвести впечатление на тренера и теперь выставлены на траснфер. Клубы, согласные приютить игркоков нашлись в Украине, однако их название не объявляется. Также возможны переговоры с «Днепром» и «Таврией» о прееходе молодого таланта Андре Вукушича.
да это же Карлос Тевес !!!)))
Гм, раз они клиенты Пирича, то скорее всего Арсенал с Кривбассом.
Таврия
лучше этих игроков брать,чем непонятных вечноноющих латиносов,а в идеале--лучше чтоб школа поставляла усиление,но это только в идеале и на это время нужно.Будем посмотреть!)
ну Динамо в этом списке не значится, стопудово!
очередное второсортное гавно
Думаю 50/50 едет договариваться о Вукушивиче, а игроков взял с собой что бы скучно не было- а вдруг пристроит где нибудь за лимончик :-)
критериям Суркиса подходят)
Думаю "Таврия", у них ,ща, "компас" на Балканы смотрит )))Еще и Селюк подмагнет )))