Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
СНАЧАЛА НАДО КАК СЛЕДУЕТ СЕБЯ ЗДЕСЬ ПРОЯВИТЬ,ЧТО БЫ В АНГЛИЮ ПОЗВАЛИ
Показати
Владимир Вольфович, не пишите капсом, пожалуйста, а то тут ваша депутатская неприкосновенность не действует - можете и в бан загреметь.
уйти из Боруссии Д в Динамо-это или только за огромные деньги или надо быть не в дружбе с собственной головой
Показати
Насколько я понял не так Барриос хочет уйти, как Боруссия его продать. Вот его агент и ищет варианты. Не верю я в этот трансфер. По какой-то причине всех сложившихся качественных игроков, которых сватали в ДК, мы ПОЧТИ подписали. ДК почти подписало Руиса за 15 миллионов, почти подписало Кардосо за 20, а теперь вот почти подписало Барриоса. А в итоге получаем латиноамериканский молодняк оптом. Не верю что Суркис когда-нибудь будет покупать дорогостоящих футболистов для Динамо.
После травмы Барриос потерял место в основе. Сейчас его выпускают на 20-25 минут. Он очень старается, но судя по всему Боруссия хочет делать ставку на Левандовски. И соответственно выгоднее продать Барриоса. Не думаю, что сам Барриос хочет уходить.
толку от этого Рамоса как от козла молока-только бабло гребет а игры у клуба как не было так и нет
Показати
Там не в Рамосе главная проблема
вчера в Зените вышло 8 россиян на игру с Бенфикой,у них если и покупают иностранцев то качественных.А у Динамо понакупают второсортных и хотят что бы конфетка получилась...
Показати
Да и Металл покупает не плохих и куда дешевле чем Динамо для аренд!!! :)
No results found.