17 лютого 2012 22:18
93

Михаил ГУЛОРДАВА: "Возможно, трансфер Барриоса в "Динамо" скоро состоится" (+ВИДЕО)

В прямом эфире передачи Футбол News, выходящей на ТРК «Футбол», агент ФИФА Михаил Гулордава рассказал о возможном трансфере Лукаса Барриоса в киевское «Динамо».

- Я знаю о том, что Ваше агентство уполномочено вести переговоры со стороны Лукаса Барриоса в Украине.

- Я представляю компанию, которая была уполномочена нашими партнерами, компанией представляющей интересы Барриоса, вести переговоры по трансферу с киевским «Динамо».

- Киевское «Динамо» серьезно претендовало на этого футболиста?

- Мы были очень близки к достижению договоренности с киевским клубом. Мы обсудили все основополагающие моменты, но, к сожалению, на данном этапе переговоры были приостановлены, так как не пришли к взаимопониманию в чисто технических моментах. Но на этом точка не поставлена. Я думаю, что скоро мы вернемся к обсуждению этого вопроса с руководством «Динамо».

- То есть вы хотите сказать, что форвард калибра Лукаса Барриоса, который два года подряд становился лучшим бомбардиром дортмундской «Боруссии» и становился в ее составе чемпионом, форвард, который играл на чемпионате мира, всерьез рассматривает вариант переезда в Украину?

- Да. «Динамо» является серьезным брендом, который хорошо знают в Европе. Не совсем верно, что звездные футболисты не хотят идти в такие клубы, как «Динамо Киев» и «Шахтер».

- Барриос был близок к переходу в «Фулхэм» во время последнего трансферного окна. Немецкая пресса писала, что футболист просил зарплату в размере 2,5 млн евро в год. «Фулхэм» отказался, ибо тяжело англичанам было потянуть эту сумму. Настолько ли высокие финансовые аппетиты Барриоса в Украине? Готово ли «Динамо» к такой зарплате?

- В Украине есть футболисты, которые получают больше, чем та зарплата, которую просил Барриос у киевского «Динамо».

- То есть этот трансфер реален с финансовой точки зрения?

- Я думаю, что да. С финансовой точки зрения этот трансфер реален. Возможно, в ближайшее время этот трансфер все-таки состоится. Я думаю, что и сам футболист, и руководство «Динамо» найдут взаимопонимание с нашей помощью.

- Летом прошлого года услуги Барриос были предложены днепропетровскому «Днепру». Кроме киевского «Динамо», может какой-нибудь украинский клуб претендовать на этого футболиста?

- Сомневаюсь, что на данный момент у «Днепра» есть шансы заполучить Лукаса Барриоса. Нынешняя ситуация в Днепре не располагает к приезду игрока Лукаса Барриоса.

- То есть вопрос в имидже клуба? Барриоса интересует Лига чемпионов?

- Именно так. 

только говорить могут, а так никого толкового подписать не можем
Извините за оффтоп, но скиньте ктонить ссылку, там где Динамо на НСК( Видео ). Ато немогу найти.
Барриос, кстати, щас в основе играет в Берлине.... Герта - Боруссия Д ФУТБОЛ+
Сховати
На поле его не видно=(
Сховати
Jeka Моменты есть, но ударить нормально никак не может))
Очень сомнительно, просто сами Дортмундци хотят подзаработать, потому и пытаються его втюхать нам. Не смотря на уровень сегодняшних напов ДК, еще один нам просто не нужен. А вот креативный центрхав... как нам его не хватает, просто Сема вернул Алиева и еще Аруну купили и сейчас стыдно Сурка просить что б бабла выделил на нормального игрока, так как эти двое надежд неоправдали абсолютно.
Сховати
А какой ещё один если он у нас всего лишь один, и имя ему Браун Идейе.Всё остальное оттянутые форварды/атакующие полузащитники.
Сховати
Да по словам Сёмина, и Мехмеди оттянутый, и Милевский, И Шевченко, (еще кравец числится) вообщем как раз на этой позиции у нас дефицит, особенно по количеству (на счет качества не спорю), а вы мне назовите креативного хаву, видящего поле способного обыграть, отдать острый пас ВПЕРЕД. Вообще нравится прогресс Гармаша, но он более универсален и менее креативен, а хотелось бы минимум Калитвинцева (Юрия) или Белькевича, или хотя бы Еременко.
Сховати
"Да по словам Сёмина, и Мехмеди оттянутый" и по словам самого Мехмеди тоже " и Милевский" а разве он наконечник?)))) "И Шевченко" в теперешней форме Шева только оттянутого может и играть.
Сховати
При теперешней форме Андрея,но,похоже,может только оттянутого и играть.Оттянутого на скамейку запасных,к большому моему сожалению.
Ага, не с нашим счастьем(
честно пофиг) с нашим руководствов это 5% что он перейдёт
А кстате,действительно подозрительно,что Суркис затих. Никаких комментов по Берти,Алиеве,никаких отговорок про Барриоса. Хотя если мы знаем наперед,что он скажет,то пусть лучше молчит,не раздражает!
Сховати
roma_DK Да, действительно, тишина...... Игорь Михайлович готовится.... http://www.youtube.com/watch?v=54ZLP-wDgRI&ob=av2e
Барриос, Кардосо, Вайсс, Шамах, Тайво, Циглер, Наингголан, Мавуба, Варгас, Шамах, Кранчар, Армеро..... Вот это действительно - УСИЛЕНИЕ! Если Динамо действительно хочет на что-то претендовать..... Но, не с нашим счастьем (с) Хочу конечно ошибится, и чтоб Динамо действительно провело летнюю трансферную компанию на таком уровне, и избавилось от шлака.....
Сховати
Братья Шамах? :)
Сховати
Odinochka Ссори, заело.....))
Шамах - это ты зря. Человек никогда не был действительно стабильным классным форвардом, а сейчас вообще деградировал до уровня... ну скажем Васи Сачка или Сережи Кузнецова...
Сховати
nazarcheg Ну почему же? В Бордо он последние два сезона играл стабильно В сезоне 2008/2009 В 34 матчах чемпионата забил 13 мячей, в еврокубках 6 матчей, 5 мячей - выиграл тогда чемпионат Франции В 2009/2010 37 матчей, 10 мячей, в еврокубках 7 матчей, 3 гола В прошлом сезоне за Арсенал 24 матча отыграл, забил 7 мячей, в еврокубках 3 матча, 3 гола Это щас из-за тяжелой травмы он не может заиграть в Арсенале и попросился на трансфер, похожая ситуация как и у Барриоса кстати..... В Динамо Шамах очень пригодился бы.....
Сховати
Ну статистика хуже даже чем у Брауна. При том, что 80% голов головой (с ногами там плохо). Да и по игре он абсолютный ноль (в отличии от Барриоса). По-поводу травмы ты не прав, не было там ничего серьезного, и не играет он по одной простой причине - он ужасен! кстати не знаю где ты смотришь статистику, но вот что-то она не совсем корректная: http://soccernet.espn.go.com/player/_/id/84609/marouane-chamakh?cc=5739
Сховати
nazarcheg Та ну, это какая-то не правильная статистика>....)) Шамах в чемпионском сезоне и в следующем больше мячей забил) (Глянь хотя бы в той же Википедии чемп Франции тех сезонов) Шамах, в отличии от Брауна выигрывал чемпионат Франции, игрок чемпионской команды, помимо своих 13 голов, отдал еще 7 голевых передач, хороший командный игрок, который хорошо начинает атаки команды, заслужив этим всем переход в Арсенал (Браун же перешел в Динамо, хотя я против нигерийца ничего не имею, игрок он хороший). Ты прав, он не травмировался, он начал в Арсенале отлично - забивал, отдавал, потом потух..... И в этом сезоне тоже не пошло... Ему просто нужно сменить обстановку.... Как тому же Барриосу.... В Динамо Шамах не помешал бы
Сховати
не, по-поводу статистики, я тебе спецом ссылку запилил, что бы ты увидел (сайт серьезный). А википедия - не авторитет, там любой умалишенный может что угодно править... По-поводу Шамаха, мое личное ИМХО, он - мертв! Маруану 28, думаю он уже никогда не поднимется до уровня (хотя бы) чемпионских годов в Бордо (а это уровень, что бы ты понимал, плюс-минус 10 голов за сезон в чемпионате Франции), не говоря уже о чем то большем! И в Динамо такой игрок не нужен, потому как он, помимо всего прочего, не центр форвард, а оттянутый. Коих в ДК уже 3 (Миля, Адмир, Шева).
Сховати
nazarcheg Можешь и на чемпионат.com зайти, там тоже написано что он 13 мячей забил, и обозначено в каких матчах он забивал.... Сайт-то тот авторитетный, но сама инфа о статистике его мячей какая-то не правильная..... Он как раз центр форвард и действует на острие, хотя может и оттянутого сыграть (хотя на том же трансфермаркете написано что он только чистый центр форвард) Я понял твое мнение - ты считаешь, что он уже не выйдет на свой уровень, я же наоборот)) Тут еще немаловажный момент играет большую роль, как тренер команды - при Семине у его больше шансов не заиграть, а если какой-то хороший тренер лично захочет его пригласить в свой клуб, то он наоборот может сделать отличный камбэк) В любом случае, это все разговоры и мечты, никаких конкретных предложений не было, в отличии от того же Барриоса, за парагвайца я скрестил пальцы еще со вчерашнего вечера когда узнал инфу о нем, надеюсь, все-таки перейдет)
вчера напмсали что по словам Семина "мы поностью укомплектованы"... какой там Барриоса....думаю и вели переговоры до подписания Мехмеди, а после того как Адмир наш тема по Барриоса закрыта навсегда
Сховати
Там ,в конце статьи: "Каких-то игроков нам предлагают, какие-то игроки свободны - так ,почему бы их не посмотреть ? Всякое может случиться....." Делайте упор на "всякое может случиться"....)))
не думаю! где тут логика, Лукас и Мехмеди вообще из разных миров игроки! По уровню и стилю игры, по позиции на поле, по габаритам, по стоимости... Как подписание одного, может исключить подписание другого?
Шеву и Алю - в Анжи;), Нинковича - в "Црвену Звезду", Крреа(хоть и хорошо к нему отношусь) и ещё пару его соотечественников - в Бразилию, Брауна - в "Сошо" или ещё куда...; кое-кого - в аренды... Да если всех их нормально пристроить, то не одного Барриоса подписать можно, но и ещё парочку, по-настоящему звёздных игроков - игроков высокого класса!! !!!
Сховати
Вадим, а у тебя по Брауну уже какой то комплекс начал вырабатыватся, чем он то тебе не угодил? Или ты расист? Как по мне, очень неплохое приобретение, тем более на фоне остальных.
Сховати
Браун занимает место талантливого родственника вице-президента Динамо ))
У меня, практически, нет комплексов. Но мне их, почему-то и постоянно, пытаются приписать посетители нашего сайта(( Гарик, я просто СМОТРЮ футбол и кое-что в нём понимаю. Вот и весь секрет.
Сховати
Просвети. И я смотрю, но наверное не понимаю)))
Сховати
Так спрашивай конкретно, что ты не понимаешь - объясню.
Сховати
Кто на данный момент из всех напов заслуживает места в составе??
Сховати
Извини, задержался с ответом - был занят другим)) Кто из "напов"? Да никто:( У нас их - "нормальных напов" сейчас просто нет(((