18 лютого 2012 11:28
8

Революция в "Днепре"?

На этой неделе из стана днепропетровского «Днепра» поступил ряд новостей, которые взволновали болельщиков клуба.

Для начала их недавний кумир, завершивший карьеру из-за травмы экс-капитан команды Андрей Русол в интервью «СЭ» рассказал, что, вопреки обещаниям руководства подыскать ему место в селекционном отделе клуба, с нового года он является безработным.

Однако спустя пару дней генеральный директор «Днепра» на страницах нашего издания полностью опроверг слова Русола, заявив, что, несмотря на окончания контракта, тот числится в отделе скаутинга, однако в клубе не появляется.

Наконец, вчера интернет запестрил информацией, что главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос потребовал незамедлительной встречи с президентом клуба, поскольку категорически не согласен с трансферной политикой.

Три резонансных новости за неделю заставляют задуматься: уж не намечается ли в «Днепре» кадровая революция? И не коснется ли она Стеценко или Рамоса, работу каждого из которых днепропетровские болельщики оценивают не лучшим образом?

Тем интереснее будет следить за дальнейшим развитием событий.

Да уж! Такие расклады, а в первом туре с Шахтой играют - будет вынос тела (Днепра)! :(
Наверное Коломойскому уже давно надо было нанять/собрать команду толковых менеджеров имеющих соответствующие резюме. Что касается Стеценко то здесь все понятно.Человек спит и видит себя в кресле главного тренера "ФК ДНИПРО".Но в тоже время прекрасно понимает что если на тренерском поприще ничего не получится,то ему не удастся вернуться на прежнюю должность проще говоря придется покинуть клуб насовсем,чего он естественно допустить не может/не хочет/не желает - кому как угодно. Проблема еще та,но из любой сложной ситуации всегда есть выход. В конце концов не заменимых у нас нет.
Колома ніби і розумна людина, мільярдер, а тримає таких нікчемних менеджерів... Вже всім зрозуміло, що Стеценко просто тягне клуб з великими можливостями вниз. Та й Рамос типовий косильщик зелених папірців і вже давно не тренер.
Думаю, что коснется и Стеценко и Рамоса.
зря Бессонова уволили,думали Рамос им конфетку слепит-видимо ошиблись...Не зря видать Рамоса выгоняли и из Реала и из Тотенхема и из ЦСКА.Жаль Днепр превратился в посредственность Украинского чемпионата...
Стеценко - тормоз команды !
Шрэка на выход!
Сховати
100%!!!