Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Коментарі по темі:
Шрэка на выход!
Показати
100%!!!
Супер игрок! Меняем на Андре, Ярмолу, Зозулю, да ладно чего уж там, берите всех!!!! Мы себе еще таких буратин прикупим!!!!!!!!!!!
Показати
Мессі гірший за Ярмолу, він взагалі кончений футболіст.
А как он может помочь команде, когда нет игровой практики? Сомневаюсь я в его готовности. Шева - спасибо за все, но пора заканчивать!
Показати
Где ж такие дубы и профаны берутся? Шева и на одной ноге лучший, а что собой представляют остальные без него, так мы не раз уже убеждались. Закатывать никакому Ильичевцу по четыре, не мешки таскать, да не с нормальыми командами играть.
Одно присутствие Шевы на поле будет тревожить защитников АЗ, тем самым давая возможности для других наших игроков линии атаки
Ой спасибо дорогой федерации и лично товарищу Суркису за нашу счастливую футбольную жизнь. Для кого они там играть будут? УРОДЫ!!!!!!!!
Показати
А подумать не пробовал? А если Бразилия поставила условие - или Англия, или никак? Выбирать "никак"? Если так и есть - заберешь свои слова назад и извинишься?
НЕ для кого,а с КЕМ?Это тебе не театр,а сборная готовится к игре на домашнем Евро.И если такая сборная дала добро на игру с нами,так уже вроде бы долно быть хоршо.А то что не получается дома сыграть,то уж давай простим и будем думать о сборной.По ИНТЕРУ посмотриш с повторами и коментарием.
Да сколько можно об этом Алиеве, он что не заменим? Нифиг он нужен, уехал? ну и фиг с ним. Милевского ещеб ы кудо-то пристроить.
Показати
Да его в балет надо! А в солидных труппах полный комплект...
Виртуальный нападающий! Виртуоз дриблинга!
Показати
кто виртуоз дриблинга-Миля?! Это К.Рональдо- виртуоз дриблинга, это Рональдиньо- виртуоз дриблинга, это Месси-виртуоз, это Роналдо де Лима- виртуоз, но не Милевский пара тройка финтов которые он может - входит в обязанности форварда и должно быть на вооружении каждого игрока
Что Алиев сделал для Динамо? Да ничего! одни сплетни и скандалы. Ушел человек в другую команду - флаг ему в руки, а сколько можно это мусолить, уже надоело или других тем нету? Еще Милевского пускай с собой нафиг заберет.
Показати
Кроме ветиранов,кто ещё из игроков сделал для ДК что-то особенное?
"Что Алиев сделал для Динамо?" Больше пи...дел чем играл.)
Стас классный вратарь и я думаю рановато его менять.
Показати
согласен полностью
И Милевского пускай с собой заберет!
Показати
Не, Милевского нельзя - мне только недавно его футболку подарили - пусть подождет пока форму поменяют :))))
No results found.