15 лютого 2012 13:04
14

"Эспаньол" заинтересовался защитником киевского "Динамо"

Каталонское издание Sport.es сообщает, что защитник киевского «Динамо» Бадр Эль Каддури попал в поле зрения «Эспаньола». Предполагается, что Бадр может стать заменой Дидаку, который летом должен будет вернуться в «Милан».

Эль Каддури будет рассматриваться как один из вариантов. Вторым кандидатом на эту позицию является Капдевила, который играет в Португалии за «Бенфику». 

Забирайте!!!
для Динамо было бы неплохо... для Бадра тоже было бы неплохо))) все равно в ДК кроме Попова расчитывают на молодого ЛЗ, желательно украинца, а то и воспитаника))) тот же Попов всего временное событие... пока не выстрелит кто то с молодых наших на позиции... хотя пока перспектив не видно сильных, но будем надееться на таланты Хацкевича и Гусева, что смогут найти они таланта на позицию левого защитника))) а купить кого то серьезного в условиях конкурентной бороьбы на тр вряд ли сможем))) а менять шило Попова на мыло нет никакого смысла
Интересовался-это в прошедшем времени? Насколько Я понимаю окно уже закрыто,о каких трансферах вообще может идти речь в ближайшие пол года?
Сховати
Дидак - уходит летом (об этом написано в статье), тогда они и будут искать замену. Такого в статье не было, вот я и не стал вписывать отсебятину. Тем более, что будь Бадр даже свободным агентом, он бы не смог никуда перейти (заигран за два клуба в этом сезоне).
Сховати
Для него всё ещё открыты чемпионаты проводящиеся по системе весна-осень.
Сховати
Россия и не более...В всё остальное не серьёзно.
Сховати
Бадр своє вже на хорошому рівні відіграв, не думаю що він зможе ще десь заграти в Европі.
У России в этом году чемпионат немного по другому проводится, и у них еще прошлый сезон продолжается. Так что, пока я могу только некоторые страны Скандинавии и Белоруссию припомнить. Там сейчас чемпионат по системе весна-осень идет.
Сховати
Почему же? Есть еще Исландия с Ирландией, Прибалтика, Армения и весьма перспективный, но нестабильный в финансовом плане Казахстан.))
Сховати
Сори. Армению пожалуй, стоит вычеркнуть.Хотя, Бадрос Каддурян -звучало бы прикольно.)
Далеко не факт, что Эспаньол выберет его, а не Капдевилу.Разве что цена сыграет решающую роль.
Ну че я не Бадр? Всю жисть мечтаю жить в Барселоне!)))
Неплохой вариант.
крутой подъем для Бадра