12 лютого 2012 11:31
35

Представитель "Гремио": "Ситуация с Бертольо решится в ближайшие 48 часов"

Исполнительный директор «Гремио» Пауло Пелайпе подтвердил, что полузащитник киевского «Динамо» Факундо Бертольо близок к переходу в бразильский клуб.

- Мы надеемся на то, что все решится в ближайшие 24 или 48 часов. Переговоры значительно продвинулись. Бертольо перейдет к нам на правах аренды с правом выкупа. Осталось уладить только мелкие детали, после чего мы и объявим о переходе игрока. – цитирует Пелайпе издание Correio do Povo

Может ему(Бертольо) и шансов мало давали...Но как по мне покупка на уровне Андре.Ну может чуть лучше...Ну хороший парень.Ну не сильно ноет...Но нафик он нам надо?Лучше пусть домой едет.А если в аренду то тем более переживать не стоит.
Вацко в эфире матча Боррусия-Баер сказал, что украинский клуб ведет переговоры с Барриосом.(с) Гостевая заклятых. Не мы случайно?
Сховати
вот ето была б бомба)))
Вряд ли.
Сховати
врятли мы или врятли реально что он приедет в Украину?
Сховати
Вряд ли мы. Мы вели переговоры с ним (можно найти в архивах на сайте), но тогда он выбрал Германию.
Днепр, скорее всего. Летом его предлагали нам и им за 17 миллионов, но тогда не срослось.
Даже если и выиграет, надо делать дяде ручкой. Это все на что он уже способен, ЧУ и не более. Сто раз уже писал - впереди ЧЕ 2012. Что будет после него неизвестно, кто-то уедет за рубеж играть, кто-то закончит активный футбол, кого-то(не дай Бог) травмируют. И вот летом этот ГТ скажет, что у него лавка короткая. И если Берти отдадут, а летом он заплачет(ЮПС), мой возраст и мой стаж болелы ДИНАМО позволит мне сказать: ты негодя и мерзавец Семин. Если это не произойдет - публично извинюсь.
Вся беда в том что из аренды в ДК никто не возвращался успешно.Повторял это не один раз.Такое ДК не практикует...
Сховати
Именно из Бразилии - возвращаются
Сховати
Пожалуста имена в студию!
только не говори что это К.Корреа.
Сховати
Почему не говорить?(( + ещё Бетао... Может ещё кто... Сейчас, навскидку, просто не вспомню.
Сховати
Бетао не был в аренда.Нигде.Он при Георгиче не играл просто но он всегда тут. Корреа посредственный игрок и не претендует на то что бы говорить мол вот успешный камбек из аренды.он пришел да и то потому что на него не было спроса... Всё верно Клубная карьера* 2001—2007 Коринтианс 143 (4) 2007—2008 Сантос 5 (0) 2008—н.в. Динамо (Киев) 78 (0)
Вадим Можешь не вспоминать. Нет таких игроков, которые смогли бы у нас заиграть после возвращения из аренды (я более менее детальную статистику веду). Хотя, могу Алиева вспомнить... Он за МеталЗап все же поиграл в аренде, но только после этого он не сразу стал у нас в основе играть.
Сховати
Да я это знаю, Витя. Я просто говорил о самом факте возвращения из аренды. Такие случаи были и есть. А то, что вернувшиеся игроки практически никогда не становились основными(сам об этом неоднократно писал) - это факт. Алиев - то такое)) Да он и не был в аренде))
Сховати
Вот поэтому Я всегда и говорю что для ДК это вариант проигрышний,в том плане что этот игрок для клуба не представляет далее ни какого интереса.Хотелось бы верить что в этом случае будет не так.
Может дело не в ДК, а в игроках которые в аренды отдаются? В данном случает идеальный вариант, Бертольо получит игровую практику, через пол года у ДК будет новый тренер и ему пригодится такой игрок!
Сховати
Вижу ситуацию таким образом.Если он не возьмёт чемп,ему тут делать некуй.И он это и так понимает.А вот там как раз и может Берт нужен будет новому наставнику...Лёсику,например)
"Бертольо перейдет к нам на правах аренды. Осталось уладить только мелкие детали..." Не очень удивлюсь, если "мелкие детали" - это вопрос о том, кто будет платить ему зарплату в аренде: Динамо или Гремио.))
Сховати
И с огромной долей вероятности это будет Суркис.И аренда,конечно же,это уже как бы по умолчанию,будет бесплатной)
Сховати
Не неси чушь. Суркис умеет получать выгоду, для примера вспомни аренду Андре в Бордо. Я конечно понимаю, что есть за что критиковать ИМСа, но не такой же бред писать!
Сховати
Socolik "Не переймайся" так сильно.Суркис нашел жертву в Бордо.Берлускони в свое время развел Абрамовича очень крепко(имею ввиду, как основательно "подсевшего", Андрея Николаевича продавали по сути, как новенького). А Рома -тоже не пальцем деланный, чукча еще тот, чистокровный.В футболе основная заповедь бизнессмена " Без лоха- жизнь плоха" актуальна как никогда.Тут уж - как карта ляжет.)
Трогательная забота об "обчественных денюшках"?
Аренда - хороший вариант. Только чтоб без права выкупа.
Сховати
Думаю, что будет именно с правом выкупа. Семину этот игрок категорически не подходит. Плохая скорость, отвратительно отрабатывает в обороне, не видит поля, не замечает партнеров и ворота соперника. Очень низкий потенциал. Семин его сразу раскусил, и не будет с ними и ему подобными панькаться! Семин строит молодую, амбициозную команду настроенную на остроатакующий футбол. Для подобной модели игры команда абсолютно укомплектована. Ее всегда смогут усилить перспективные и амбициозные игроки. ( Надеюсь фамилии называть не надо.) К тому же в основной состав врывается группа молодых воспитанников клуба, а Семин привык им доверять. Думаю, что если отбустят Бертольо в Гремио, то с правом выкупа. Интересно, кто еще попадет в чистку рядов?
Сховати
))) Молодец, классно написал;)
А Бертольо не видит совершенно поля плохо отрабатывает назад и скорости у него нету?По этому он Сёмина не устраивает?А как же Саша Алиев? Он по этим показателям похуже Бертольо будет.
Сховати
С юмором с утра туговато ?
это ты типо говоришь словами Семина или ты на самом деле считаешь что Берти медленный и что он не отрабатывает в обороне и не видит поля ?)
Сховати
Я в одной из тем написал, что не хочу писать о Семине плохо! Это ничего не изменит! По сему ... Те кто со мной сдесь общаются, то знают мое истинное к нему отношение!
толково объяснено)))),,,даже не сразу все поняли что все с грустью и сарказмом))
ну почему,был такой прецедент, правда один, и это можно было назвать чудом. Я про Алю и аренду... А так, это,... АПЛ"Курск"
Бертольо перейдет к нам на правах аренды...
Это ЛУЧШИЙ вариант для всех. ИМХО... Желаю Факундо, отдать как можно больше голевых...в то время как Алиев будет лупить со всех позиций...