30 січня 2012 21:58
25

Агент Божинова: "Динамо" Киев? Да, мы получали предложение от россиян"

Агент болгарского нападающего "Спортинга" Валерия Божинова Джерри Паломба в интервью сайту Salentosport.net рассказал о текущем положении дел у его клиента.

"Я не сомневаюсь в том, что переговоры с "Лечче" закончатся успешно и Валерий вернется туда, где он сформировался как футболист".

"Интерес киевского "Динамо"? Да, "Спортинг" получал предложение от россиян (sic! – "Динамомания"). Однако в нем речь шла о полном выкупе, а руководство лиссабонцев рассматривало лишь вариант с арендой игрока. Валерия готовы отпустить только до конца этого сезона".

"Карту купи,лапоть" После этого заявления можно сматывать удочки. Я вот не могу понять,как так?Ладно там за океаном не разбирают,а тут то в Европе... Может нужно немного географию подтянуть,прежде чем делать подобные заявления.
ДК: Валерій???? А точно, Меладзе! Контактували ми з його агентом про можливість виступу на святковому шоу відзначення чемпіонства нашого клубу (тьфу-тьфу-тьфу).
Расслабтесь. У половины наших СМИ в Литве живут латыши, а Словакия и Словения - одно и тоже. ... и всем им, от Литвы до Словении, глубоко на это начхать.
Сховати
во во... и я о том же...
А вообще то у Божинова какая то отвратительная рожа)))))))))))))) Прямо как в "Джентельменах удачи": "Какая отвратительная рожа" (с) )))
Агент профессионально делает свою работу. Чел охватил побольше стран с дурным баблом.) Как в анекдоте - АгентМастарспортаМайорЧингачгук.
Окуеть можно
Господи, не можете вы успокоиться… ну не знает этот агент так хорошо политическую географию. Его дело другое. А вы сами хорошо ее знаете? Сможете отличить македонца от словенца или боснийца от черногорца? Или для вас они как были так и остались югославами? Прямо таки заклевали бедного Джерри)))
Так нас любят и ждут в Европе.
Почему никто не выдвинул версию, что он просто имел в виду Семина с Игнатьевым?
Сховати
А при чем тут Семин и Игнатьев?
Сховати
"Интерес киевского "Динамо"? Да, "Спортинг" получал предложение от россиян" От россиян - Семина и Игнатьева =)
Сховати
Ага. И они отрекомендовались - "Мы россияне - Семин и Игнатьев. Делаем предложение"
Сховати
Ацки жжош +1:-)
стало быть, если б Днепр делал предложение, агент получил бы его от испанцев, а Шахтера - от румын :-)
так для них тут тоже все "все Педросы и Гомесы" и тоже "без сто грамм и не разберешь" откуда все эти Ивановы и Сидорчуки.
Я так понимаю, он только с гор спустился или с дерева слез и сразу стал агентом, иначе понять эту бездарь не могу)