27 січня 2012 12:49
63

Киевское "Динамо" хочет подписать игрока сборной США?

Интересная новость поступила из Соединенных Штатов. Там пишут, что киевское «Динамо» предложило 10 миллионов долларов за одного из самых талантливых игроков США Брэка Ши. Полузащитник, контракт которого принадлежит клубу «Даллас», настолько понравился киевлянам, что они уже начали переговоры о переходе игрока. Сам Ши не горит желанием переезжать в Восточную Европу, и надеется на более интересный варианты из других лиг. «Динамо» уже делало предложение по игроку месяц назад, но оно было отклонено.

По словам источника сайта usa10kit.com, новое предложение было сделано в начале недели и до сих пор лежит на столе, ибо Ши хочет изучить все варианты.

Трансфер Брэка может стать одним из самых дорогих в истории МЛС. До этого только Жози Алтидор за такую же сумму перешел в «Вильярреал».

Отметим, что совсем недавно Брэк побывал на просмотре в лондонском «Арсенал», а чуть раньше его сватали в «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

Брэк Ши (Brek Shea), 28.02.1990, 190см/80 кг. Гражданство: США. Левый полузащитник с уклоном в атаку. Воспитанник академии «IMG Soccer Academy». В «IMG Soccer Academy» (2005-2007). В «Далласе» (с 2008 года) – 82 (16). Игрок сборной США – 11 матчей. Контракт с «Далласом» заключен до 31.12.2015.

UPD. Как уверяет местный блоггер Грег Зельтцер, данная информация не совсем соответствует действительности. "Динамо" действительно связывалось с "Далласом" насчет Ши, но было это два месяца назад и в ответ незамедлительно последовал отказ. Нового же предложения от киевлян не поступало.

Ха !!! Рыжего берут, что бы было на кого свалить )))))))))
зачем нам чудо янки такое?)) когда есть Ярмоленко.. плюс Дуду... лучще защитника левого.... и правого....
опа.... янки..))))))))))))
интерестный фрукт
Опять в полузащиту? зачем???
Так... Уже уточка и из штатов к нам залетела. Ждем - Динамо интересуется игроком сборной Антарктиды!))))
Сховати
а потом перейдут на животных...
Очень толковый товарищ, как по мне намного поинтереснее Родригеса!
Сховати
Ну так Родригес защитник,а он вроде как полузащитник
Сховати
Родригес такой же защитник как и этот янки. Тоесть в защите появляется редко.
А вообще я думаю уточка,у нас на позицию левого полузащитника с уклоном на атаку есть Ярмоленко,Дуду,Эскобар,Нинкович,так что думаю вряд-ли
Рост 190 см, игрок закрывающий бровку и нацеленный на атаку должен быть скоростным и мобильным, что то я себе слабо представляю футболиста с такими габаритами быстрым и мобильным...
Сховати
Такие данные указывают многие сайты, а вот насколько они правдивы... Такая же история и с весом.
Андрей Ярмоленко знакомься у него 192!
Ярмоленко быстрый. Рост 190
Сховати
Это да...но зная нашу селекцию...
Ярмоленко 185см а не 190
Сховати
Это старая не правдоподобная инфа
У Ярмоленко "Мазератти"
Сховати
Спасибо. Посмеялся от души)))))))
так он сюда не переедет ни за какие деньги )) для него украина - это где-то там, в третьем мире. Где медведи, Путин и балалайка
Что это за фрукт?