18 січня 2012 13:08
59

Андрес Эскобар хочет сменить клуб

20-летний колумбийский нападающий "Динамо" Андрес Эскобар, находящийся вместе с другими игроками киевлян на сборах в Испании, сообщил в своем твиттере о том, что намерен вернуться в Колумбию:

"В "Динамо" на меня не рассчитывают, а я хочу играть. Надеюсь, меня отдадут на год в аренду в один из больших колумбийских клубов".

Эскобар, напомним, переехал в Киев лишь прошлым летом из "Депортиво" Кали, подписав соглашение на 5 лет с зарплатой в полмиллиона евро за сезон. С тех пор за первую команду он сыграл только один раз – выйдя на замену в кубковом поединке с "Кремнем".

Полмиллиона Эскобару...Умом ИМСа не понять
Ключевое слово в этом контракте Колумбия.Игорек что-то купил а Эскобар просто курьер.Иначе просто не понятно что он делает в команде.У нас таких "эскобаров" хватает.
лазерная селекция младшего в действии...
Господи, ну кончайте нести этот бред! Палыч тут при чем??? Он что, кричал - купИте мне Эскобара?! Если кто помнит, Палыч был удивлен не меньше всех остальных, кто такой Эскобар, откуда он взялся... Даже фамилии его не мог вспомнить когда о новичках спрашивали Семину всучили этого игрока, а вот уже другой вопрос - кто? Понятно что ИМС, но ему то кто нашептал что в обход главного тренера надо купить Эскобара А то привыкли, чуть что случится - "Семин виноват", "Семина гнать поганой метлой" и т.д. Я тоже считаю что конструктивная критика имеет место быть, и Палыча есть за что критиковать - но уж никак за Эскобара...
"Меня раздражает, что контракт заканчивается в середине года. Я хотел бы, чтобы аренда была продлена до конца года. Так я смогу провести полноценный сезон в "Атлетико". Но я не сильно переживаю по этому поводу, возвращаться в Украину я не собираюсь", - заявил Андре в интервью Globo. ЗАНОИТЬ етого паренька в дубле!!! достал он реально , но у него контракт то наверно круто прописан(( еще раз доказывает как разводят ИМС на бакби много пиявок котрые сосут его во всех структурах ДинамО((
Пока будет этот урод президент толку не будет!Я не песимист,но наш любимый клуб разваливается не по дням а по часам.
Так недавно тут переконували, що мовляв на перспективу брали і таке та інше, а виявляється ще один супер трансфер :) цікаво те що його ніхто і не купить, тільки оренда оренда оренда :)
Интересно, а руководство клуба, тренерский штаб, партнеры по команде это читали??? Игроки в нете - наверняка! :) Ну не сладко ему в коллективе прийдется и поделом!!!
мда.....та дайте пацану сиграти якусь 1 ігру в ЧУ можеб і загравби.....хєрня повна.... а то канєшно..бігати за дубль це те саме шо в дворі іграти.... і взагалі нашо Сьомін його купляв, якшо даже в першому матчі в якому він міг би сиграти (Шахтер-4) він даже на банку не попав...
Парня можно понять. Он хочет играть и расти! Не он же бегал за руководством ДК с настойчивым требованием приобрести его!