5 січня 2012 11:13
15

Денис БОЙКО: "Я не просил Суркиса оставить меня в "Кривбассе", в январе еду с "Динамо" на сборы"

К "Динамомании" обратился принадлежащий "Динамо" голкипер Денис Бойко с просьбой опровергнуть неправдивую информацию, которую распространили вчера некоторые интернет-СМИ.

Напомним, в опубликованной заметке, которая была процитирована и на "Динамомании",  утверждалось, что Денис лично связался с президентом "Динамо" Игорем Суркисом и заявил, что хочет во второй части чемпионата Украины выступать за "Кривбасс".

Вот, что по этому поводу сказал сам Денис Бойко:

- Я не звонил Игорю Суркису и не просил оставить меня в "Кривбассе". Как вообще может игрок, принадлежащий одному клубу и играющий в аренде в другом (причем аренда уже закончилась), просить о подобном?!

Я по-прежнему игрок "Динамо" Киев и, как сообщалось раньше, я отправляюсь в январе с клубом на сборы.

Не понимаю, откуда могла взяться такая необъективная информация. Да, со мной вчера связывались с одного сайта и пытались мне вложить в уста заявление, что я остаюсь в "Кривбассе", но я не стал это комментировать, потому что на данном этапе своей карьеры не даю интервью. Не получив от меня информациии, они решили додумать ее сами, но то, что они написали - неправда!

кстати, евгений, почему в разделе трансферы у бойко и эль каддури 50% вероятность перехода? они же вернулись
Сховати
Это к Клоду вопрос. Вероятно, он считает, что оба не останутся.
Сховати
С Каддури нет полной ясности - см. сегодняшнее интервью Семина. Да и с Бойко - информация противоречивая.
На сборах побудет, а потом скорее всего, на 10 матчей в Волынь, к Демьяненко в аренду отдадут. Там с вратарями вообще алес! :)
Сховати
А мне Недилько нравится.Самоотверженый парень.
По ссылке внутри текста видно, кто постарался.
Сховати
написано, что источник Footballfans.com.ua. Я поискал новости про Бойко на этом сайте - ничего такого нет. Начал искать в гугле. Нашел новость на сайте футболтрансфер, который ссылается на террикон. Начал искать новость на терриконе, они ссылаются на футболФанс. Но на футболфанс, как я писал выше, новости я не нашел
Сховати
Ну, значит уже удалили.
Евгений, вы не планируете написать блог про трансферы, наподобие того что был в предыдущие трансферное окно? Так сказать для того, чтоб заинтриговать читателей?
Сховати
Я в предыдущее окно блогов о трансферах не писал.
Сховати
а про шорт-листы( или как они там?) будет информация ?
Сховати
Нет.
И все таки?
Ден не будь глупцом.Играй в Кривом пока играется,а там гляди и в сборную пригласят.Так шансов никаких.
Террикон как всегда постарался? =)