4 січня 2012 20:41
13

Маграо будет просить ФИФА разорвать его контракт с "Динамо"

Бразильский "Сантос" заинтересован в приобретении хавбека киевского "Динамо" Жерсона Маграо, сообщает terra. Однако с этим трансфером не все так просто - футболист собирается подать жалобу в ФИФА на свой нынешний клуб. Он будет просить о досрочном разрыве контракта в связи с задержкой ряда выплат (а не в связи имеющейся задолженностью по зарплате, как написали некоторые украинские сайты).

Если ФИФА удовлетворит жалобу Маграо, то футболист перейдет в "Сантос" как свободный агент. Однако неизвестно, сколько времени займет разбирательство, а бразильский клуб хотел бы оформить трансфер как можно быстрее, поэтому призывает игрока запросить у ФФУ трансферный сертификат. Несмотря на действующий контракт с "Динамо", Маграо с августа находится в Бразилии и поддерживает форму в Рио-де-Жанейро.

вот нет уж, пусть сидит и гниет в запасе... поддерживаю тут ИМС... в назедание другим южноамериканцам, которые хотят приехать срубить бабла за годик полтора, не выкладываясь по полной не в одном матче, и свалить)
Сховати
Тоже поддерживаю,слишком много латиносов туристами проехались , кто дурковал , кто лечился , кто вразвалку на поле номер отбывал . Лохотрон нашли .
Маграо требует разорвать контракт с Динамо и вертолет с полным баком или он начнет убивать заложников...)
Заложник ситуации, а такой игрок отличный был, он мне импонировал.
ВСЕХ НАС ЭТО БЕЗУМНО РАДУЕТ!!!
Сховати
Кричат все взрослые "Ура!". Они ужасно рады. :)
Понимаю Баварию, которая решила на ближайшие годы забыть о существовании бразильского рынка. Сплошной гемор с ними. То у них адаптация, то они домой рвутся по среди сезона (неважно что контракт подписывал, хочу и все), постоянные проблемы с весом, с дисциплиной... Раньше хоть такие мастера как Ринкон были, а сейчас клоуны типа Гили и Андре играть - не играют, зато воду варят будто обладатели Золотого мяча. Меня в последних трансферных слухах о ДК невероятно радует отсутствие латиноамериканцев.
Сховати
"Меня в последних трансферных слухах о ДК невероятно радует отсутствие латиноамериканцев." И меня!!!
"Он будет просить о досрочном разрыве контракта в связи с задержкой ряда выплат (а не...) Да какая разница, как это все формулируется!!! Просто Суркис себя так поставил, что для бразильцев, "Динамо", - это Клондайк! А что? Ведь здесь можно не играть, а только лечится или просто плакаться в жилетку: тоскую, мол, по Родине; да и семья моя - в нищете, а родная сестра - на паперти. Подайте на пропитание! А "пропитание", кстати, у них ОГО-ГО какое!!! Блин, задолбало уже это всё(((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Да ладно...блин.Уж кто хотел играть,так это Маргарин.И он ничуть не хуже Ярмолы и Попова.Просто у нас подстраховать некому,при подключениях его в атаку.Так и без него регулярные провалы сзади,как и без Диакате.Может в "консерватории что поправить"?
Сховати
В "консерватории" - это само собой! Но и бразилы тоже ЗАДОЛБАЛИ!!!(((
Что-то на ИМС это не похоже. Как же ж это он не отпускает. Всех по отпускал, а Маграо ни в какую. Зачем так подламывать своих бразильских партнеров, скоро же всё равно оптовые закупки делать за час до закрытия трансферного окна.:(
Ну,що за народ ці бразильці?Все у них не слава Богу.