1 січня 2012 08:05
20

"Динамо" интересен форвард "Цюриха"

Как сообщает портал transfermarkt.de, трансферные цели киевского «Динамо» в швейцарском «Цюрихе» не ограничиваются только защитником Рикардо Родригесом. Киевляне также претендуют на нападающего Адмира Мехмеди. Приобретение Родригеса является более сложным ввиду его более высокой стоимости.

Возможно, клубы могут договориться о переходе кого-то из этих игроков сейчас, но сменит клуб футболист летом. В недавнем интервью спортивный директор ФК «Цюрих» Фреди Биккель отказался комментировать возможные переговоры «Цюриха» с «Динамо».

Адмир Мехмеди (Admir Mehmedi). 16.03.1991р. Гражданство двойное: Швейцария/Македония. ФК "Цюрих". Форвард. В текущем сезоне в официальных турнирах Швейцарии - 20 матчей (5 голов + 6 голевых передач). Игрок молодежной (кандидат в первую) сборной Швейцарии, серебряный призер чемпионата Европы U-21 (июнь прошлого года) в ее составе.

Визитка: Адмир Мехмеди

Все кандидаты в Динамо , это дымпвая завеса для настоящих приобритений
По-перше и головне- всіх з Новим Роком! Ну а по-друге---звичайний звіздьож в період,коли реальні новини-це хто скільки випив на Мальдівах! Ну і саме реальне-це вью Міхайліченка,який прямо проголосив(в перекладі з дипломатичної..),що поважних придбань не варто чекати,бо народу тьма і буде зроблено все,щоб привести їх до тями.І,як на мене,це самий реальний вихід.Те,що ми купуєм,у нас по полтавсько-луганським преріям даром бігає.Банально,але потрібен порядок,і хоч трохи Європейської організації праці в структурах Динамо.І те,що маючи фінанси в півшахти,ми сидимо в однаковому з ними рівні г-на,тільки підтверджує цю думку.НЕ можем бути крутими,пора вчитись жити у Порто,десь--Аякса,які ставлять любий склад за місяць-два,живуть з продаж и,при цьому,не падають нижче зайнятої ніші.
Сейчас из Сьона люди побегут за бесценок, как когдато из Юве.
Сховати
кстате да! Есть там парочка игроков нормального уровня, которые врятли захотят вылетать во 2 дивизион..
Сховати
Это кто же? Я навскидку могут только его вспомнить: http://www.transfermarkt.de/en/giovanni-sio/profil/spieler_76293.html И то потому, что наблюдаю за этим парнем уже около года.
Сховати
Вот про него я какраз и говорю....и еще там есть один кот-дивуарец, иногда проявляет себя...
напомнил актера который играл в фильме 9/5 ярдов
Сначала новости о хорватах. Теперь о швейцарцах! Кого еще, за счет имени ДК, распиаривать будут?
Сховати
Эти швейцарцы в пиаре не нуждаются.
Сховати
Думаю, что пиар идет ради набивания цены!
Сховати
Это как же? Шакири с Родригесом (да, и Мехмеди тоже) можно набить цену, упоминанием Динамо? Ага, сейчас... Динамо не прежнее Динамо (увы, но это правда:() и не нынешний Анжи.
Сховати
Набивают цену интересом различных клубов! В том числе и ДК! Дождемся окончания ТО, и посмотрим куда перейдут данные игроки! Хотя Шакири и не нуждается в подобном набивании цены! Там с ценой - полный порядок. Возможно идет работа агентов. В восточноевропейских клубах (Россия, Украина) весьма высокие зарплаты, и агент хочет подсуетить потенциальных покупателей на хорошую зарплату.
Но в той сборной больше всех понравился Эмегара, даже Шакири на втором плане был. Возил прилично. Кстати, почему он в Лорьенте? Или он только на ЧЕ так феерил?
Очень прилично смотрелся на молодежном ЧЕ.
Форвард??? 20 матчей и всего 5 мячей??? У нас полузащитники столько забивают...
Сховати
а Миля?
Сховати
Миля себя нормально чувствует и без голов :) С каких это пор динамовские селекционеры обратили свой взор на швейцарский рынок???))
Сховати
Миля тут имеет прямое отношение. Мехмеди - в основном, оттянутый форвард.
Миля - играет поднападающего, считай выдвинутого на атаку полузащитника. А Мехмеди планируют купить на роль основного нападающего. Смысл покупать незабивного форварда если у нас таких и так выше крыши + украинцы?! По поводу Милевского - посмотрите статистику его забитых мячей за предыдущие сезоны, сезоны когда он играл на позиции именно нападающего и сами поймете в чем разница между Милей и Мехмеди.
И Андре в Бразилии :-)