14 грудня 2011 15:30
44

Нико Кранчар: "Приходится думать о смене клуба"

Полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар заявил, что покинет клуб, если не станет получать больше игрового времени. По словам хорвата, он будет просто вынужден пойти на такой шаг.

"У меня было достаточно времени, чтобы все обдумать. В начале сезона я говорил, что счастлив в "Тоттенхэме" и если буду играть часто, тогда не буду думать об уходе. К сожалению, ничего толком не изменилось. Надеюсь, все-таки смогу помочь своему клубу в тяжелый рождественский период", - приводит Sky Sports слова Кранчара.
 

Парни, забудьте о нем! Это неликвид! Летом я громче всех кричал, что он нужен нам! Что он супер игрок, славянин, а не бразилец, опытный, мастеровитый... только травмы не дают раскрыться! НО! Это было летом, в этом сезоне он просто МЕРТВЫЙ! это очевидно! Видел два или три его матча в этом сезоне (всего он 4 раза выходил на поле), в двух из них он был заменен во время перерыва... Человека просто нет на поле, нет мысли... нет желания... Он не играет не потому что Моддич, а потому что он УЖАСЕН! Это игрок аля Саша Глеб, когда что-то показал, а сейчас мучается, а не играет... Не думаю, что он нужен ДК...
Сховати
Совершенно согласен. Он сейчас никакой. Причем именно как Глеб - вряд ли будет играть как раньше. Видел его игры в этом году - ужас... Нинко по сравнению с ним бог футбола. Откровенно сдал и в режиме и в работе от того и потерял место... да и себя в принципе.
хороший. если мы продаем Еременко, то такие покупки нужны, чтобы удеражаться на плаву... для усиления нужны еще более жорогие игрокИ, хотя бы по 1 в каждую линию. Так где там наши обещанные 40млн?
ну вот Игоре Суркис!!! вот Ваш шанс!!! купить нормального игрока!!!! и укрепить середину поля!!! а то с перспективными Бертольо и Аруной мы уже наиграли..( Если пропал евросезон - ТО СДЕЛАЙТЕ НАМ ПОДАРОК В ВВИДЕ Кранчара!!
Потрібно брати і ще раз брати,нехай там Огнен (ну той що Вукоєвіч) допоможе його вмовити перейти в Динамо.
Сховати
Ну да, типа как у кротов - Срна Эдика уговорил... У того то язык подвешен! Так-что давай Вуко, не будь хуже, пеленгуй земляка!!!
Тю, ребята, он же летом хотел к нам идти! Просто слишком много бабла Тотты запросили! Сейчас может дешевле будет ;) СУРОК НЕ СПАТЬ!
осталось нападающого и защитника!!!
вот первый плеймейкер который купит Денамо)))
Почитайте не соседней ветке, что к нам даже на пару недель ЕВРО согласились приехать пожить только ТРИ сборные!? А Вы хотите, чтобы из европейской цивилизации к нам приехал кто-то толковый на годы; окститесь! Брауны с Арунами - наш потолок!
Зачем нам этот сбитый летчик? У нас есть Аруна.
Сховати
Аруна-это бред.
эх... Купили бы и была бы у нас супер полузащита: Ярмоленко-Кранчар-Вукоевич-Гусев!!!