12 грудня 2011 17:15
51

Вукоевич покинул расположение "Динамо"

Тренерский штаб киевского "Динамо", принимая во внимание травму полузащитника Огнена Вукоевича, принял решение отпустить футболиста в отпуск досрочно, освободив его от участия в последнем матче сезона против израильского "Маккаби" в Лиге Европы.

Сегодня, 12 декабря, хорват улетел на родину, где и будет лечить паховые кольца.

Из-за травмы футболист не тренировался два дня перед матчем с "Карпатами", но по просьбе Юрия Сёмина смог провести во Львове почти весь матч и был заменён в конце поединка.
 

Удачи, Огнен. Выздоравливай и возвращайся.
нельзям так заголовками шугать.
нельзям так заголовками шугать.
Гармаш как раз тебе бокс ту бокс. И работящий. Он вполне себе может выдать пас хороший, подыграть. Если взять ещё кого-то, то это перекроет кислород Вуко или Гармашу- это лишнее. Есть на подмену чувак со жвачкой, Юс сыграть может- достаточно. А человека, который может отдать пас голевой, изменить направление атаки, придержать или ускорить игру у нас нет. Подарить на Новый год Кривбассу Алиева, Корреа отпустить домой и взять нормального игрока.
Сховати
Так ведь настоящий бокс-ту-бокс и эти функции исполняет, в равной мере как и ускоряет темп игры прорывами и подключениями. Дениска более атакующий игрок, и вообще я его вижу классической десяткой. Нам же нужен игрок, как это не вульгарно звучало бы, по-типу Джеррарда и Лэмпарда. И можно хорошо играть в 4-2-3-1. Причем чистым опорником Вукоевич, а промежуточное звено между этот самый загадочный игрок. А то что мы видим сейчас это что-то непонятное, вроде и хочет Палыч так играть, а подбор игроков не позволяет, вот он и мечется.
Сховати
Ну это у тебя уже не бокс ту бокс, а супермэн какой-то... В любом случае это не атакующий полузащитник и не плеймейкер. Нам нужно что-то из этого. Гармаш не такой. И он не разорвётся. И в твоей схеме он атакующий под нападающим? Исключено. Нет в нём ни достаточной техники, ни тонкости. Да и пренебрегать его оборонительными умениями и двужильностью не стоит. Он может вырасти именно в вульгарного Лэмпса или Стиви, условно говоря, но никак ни в Насри, ни в Бенаюна. Завидую тебе, ты понимаешь, во что Палыч ХОЧЕТ играть... Понять это, глядя на игру, сложно...
Сховати
Ну и Стиви в свое время клепал голы будь здоров.
Сховати
При чём голы? Рожерио Сени тоже голы клепал.
Сховати
Да не причем.Хотел сказать одно другому не мешает.
Нам нужен игрок, который мог бы разогнать атаку от своей штрафной! Пирло к нам не пойдёт, но именно такой (по игровым задачам) и нужен.
Сховати
А чего не пойдет?Помните как в Россию перешел защитник Ромы?Никто такого не ожидал на то время.Жаль не помню его фамилию.(
Сховати
Из Ювентуса к нам? Вряд ли...
Вот хоть убейте, в этом году он мне категорически не нравится. Ну не нравится и все, центр у нас голый, зона подбора вообще не работает, иногда мне кажется что его на поле нет вообще.
Сховати
Ник хороший у тебя)) Семин)
Сховати
Эт вообще-то фамилия... Так получилось:))
Сховати
Это твоя настоящяя фамилия?
Сховати
Да:)
Придётся убить :-) Юрий Палыч;-)
Сховати
Не виноватая я, что в этом году он слаб:)
Сховати
Юр Палыч, ты во всём виноват... ))) Иди к доценту за червонцем и покупай новую керосинку))) Ну со "слаб" ты погорячился, может быть без привычного блеска, но мне кажется это общекомандное состояние нестояния... Но именно Вуко во многих играх, особенно в конце, тянул команду и бился за результат до конца.
Сховати
Так я же не спорю, просто я уверен что ему либо нужен более работящий игрок в центре, либо его уж совсем назад отодвинуть:)) Раньше в этом помогал Рома, сейчас Денис игрок несколько другого плана, Аруна это Аруна, а Корреа просто стар. Вот и все. Центр хав нужен, эдакий бокс-ту-бокс, а не плеймейкер. С плеймейкером в современном мире может позволить себе играть только команды с подбором игроков как у Барселоны и Реала.
состояние нестояния... Браво, Невропатолог!
Если кажется-крестится надо,Юрпалич
Сховати
Так кажется мне что его нет на поле. А вот количество голов из зоны подбора и центра - просто удручают.
Сховати
Сколько из восьми(!) пропущенных в ЧУ и четырёх в ЛЕ забиты из его зоны? :-) Плюс сноска на то, что он там не единственный. Плюс его решающие голы забитые. Остаюсь при мнении- без блеска, но это командное состояние. Нестояния ;-)
Отсутствие конкуренции влияет на качество игры.
Семин На счет Вуко, полностью согласен! Далеко Вуко от образца себя же 2008г.
Заслужил.
Хорошего отдыха Вуко !!! И выздоравливай скорей.
паховые кольца- это очень не хорошо. быстрейшего выздоравливания!
Шовковский, Коваль, Бетао, Вукоевич, Гусев, Идейе - к этим игрокам практически нету притензий за эти полсезона - достойно показали свою игру, молодцы, настоящие профессионалы.....
Сховати
Я даже знаю почему нет к Ковалю претензий ))) Гусев уже месяца два не играет на своем уровне. А вот почему нет притеняющий к Идейе - я не понимаю.
Сховати
Коваль во всех его матчах достойно заменил Шовковского, Гусев на нынешнем уровне Динамо лучше остальных смотрится)) А Идейе наш забивала) Хотя может и лучше.....
"А вот почему нет притеняющий к Идейе - я не понимаю." Потому что 10 голов.)
Сховати
Голы - это замечательно. Сам не понимаю, как он 10-ку назабивал
Сховати
Та случайно. Где в ногу попали, где в голову, а мячик и отскочил куда надо...
Сховати
Везет тому кто везет.
Сховати
Это была шутка. В отличие от некоторых считаю Брауна очень удачной покупкой.
Лично я считаю что претензии не к Идейе надо предъявлять а к команде в целом.Ну согласитесь игра АЦТОЙ!
Сховати
Согласен. Но все ровно, смотреть как он теряет регулярно мяч при любой борьбе - больно :( смотрю как игроки барсы (те хобиты по 169 см) держат мяч, прикрывают его корпусом, и просто восхищяюсь! А Браун бык здоровый, должен не хуже их корпус держать
Сховати
Ну вот Карпатам и забил за счет того что он бык здоровый.
В июле-августе этого не было? Не было. Просто форму потерял, как и остальная основа.
Сховати
Ты прав.Но дело не в форме наверное а в том что вобще не понятно что они на поле делают.У нас во дворе пацаны малые играют интереснее.
шо любимчик священной коровы? ИДЕЕ лучший игрок в ДИНАМО!
Сховати
шо, интеллект ограничен?)))) Если Идейе с такой игрой лучший - мне жаль Динамо.
Ярмола +
Огнен-красавчик !! лучший легионер Динамо всех времен !!