2 грудня 2011 22:42
13

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Не считаю Англию и Францию фаворитами группы D"

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди прокомментировал результаты жеребьёвки финальной части Евро-2012 для команды Олега Блохина.
 
"Конечно, не самый приятный жребий. Но если соперники уже известны, не имеет значения говорить о том, с кем бы хотелось сыграть. Тем не менее не считаю Англию и Францию фаворитами.
 
Из группы захотят выйти все четыре команды. А мы со всеми играли — проигрывали и Франции, и Швеции в товарищеских матчах", — отметил Хачериди.
 
Помню матч против Англии в Днепропетровске. Тогда я играл, в нападении у них были Хески и Коул. Но на Евро-2012, думаю, у англичан будет другая команда", — передаёт слова защитника украинской сборной корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.

алексей ты сам написал, что каждый по себе судет.
Каждый по себе судит, я не пью, а ты глазки протри
Сховати
Каждый по себе судит === не ну прочитав твой комент Алексей 03 декабря 2011 10:29: "Это ничтожество (Хачериди)ещё позволяет себе вякать про Англию, Швецию и Францию.. Они вообще зажрались, он ещё ничему не научился и их уже рисуют звёздами на ТВ с их жёнами блед....ми" я так и понял, что ты судил именно по себе...
Сховати
рОХАН-Черновецкий, если вы считаете, в ответ услышать от меня что-то на подобии хамства, то я могу разочаровать, этого не будет... у меня нет желания тратить своё время на выскочек и бездарей подобных вам....
Сховати
а то, что ты написал это не хамство? нет? значит для тебя это нормально, значит это твой уровень, что ж поделать... а по поводу выскочек и бездарей отвечу твоими же словами: "Каждый по себе судит". Так же Ты сказал?
Алексей, проспись! ТЫ такую фигню несёшь противно читать!!! Ничтожество? Женами блед....ми? Ты лучше за собой и своей женой следи!!!
Ещё напишу, а то накипело.... Если бы ты Хачериди читал бы что тут про вас пишут люди которые болеют не за вас, а за историю клуба ДК,...? Это ничтожество (Хачериди)ещё позволяет себе вякать про Англию, Швецию и Францию.. Они вообще зажрались, он ещё ничему не научился и их уже рисуют звёздами на ТВ с их жёнами блед....ми которым им когда-то подсунули... Когда в команде наведут порядок? Стыдно....
есть мозги, вам не понять...
Вы мне скажите пожалуйста, у этого футболиста мозги есть или они у него остались где-то в курилках Милитопольского Олкома... Пусть играть научится его уровень Волынь и то по росту.
Как можно Англию не считать фаворитом?
Сховати
молча! Англия никогда не выигрывала Евро, не везёт им в этом турнире...
Сховати
Евро не выигрывала,но в нашей группе Англия бесспорный фаворит.
Не считаю Евгения ХАЧЕРИДИ фаворитами сборной группы D"