30 листопада 2011 15:27
12

ЦСКА намерен предложить € 10 млн за чилийского нападающего Варгаса

ЦСКА заинтересован в нападающем "Универсидад де Чили" Эдуардо Варгасе. Источник сообщает, руководство российского клуба предложило за 22-летнего форварда € 10 млн.

Варгас, которого в Чили называют новым Алексисом Санчесом, находится также в сфере интересов "Интера" и "Арсенала". 

Парень на слуху и в Судамерикане голы клепает регулярно. Но, конечно, 10 млн он не стоит, в Чили не настолько сильные клубы, как в Бразилии. Порядка 5-6 млн - реальная цена за него. Да и Гинер говорил, что самая дорогая покупка Думбия за 8 млн, дороже за игрока они платить не будут. Но мне как-то пара форвардов Универсидада не особо нравится, нет в них какой-то изюминки. Два малыша с хорошей реализацией. Оба очень цепкие, с хорошим голевым чутьем. Но вот как они в силовом европейском футболе себя покажут. Интерес Интера, Арсенал - это смешно.
Я продолжу. Жо, Вагнер, Думбия, Нецид, Карвальо, Хонда, Рахимич, Олич, Шемберас.
Сховати
Так никто не отрицает, но не правильно говорить что там селекция идеальна! Хонда кстати еще не оправдал, то травмы, то просится на выход.
Сховати
Идеальной селекции не бывает. У ЦСКА она очень приличная и гораздо лучше нашей. Там и президент на своём месте. А что ты ждёшь от Хонды, чтобы считать, что оправдал? Ну сравним он хоть по уровню с Гилей, например ( позиции похожи и покупались приблизительно в один период). Из ТОЙ юношеской сборной Бразилии мы взяли Клебера, а кони Карвальо. Мы взяли Андре, а они Думбия. Там и сейчас работают над покупкой игроков не уровня Дуду, Эскобара, Данило, Попова...
Сховати
Хонда пару раз выстрелил и все. Болельщики им не довольны, мол только в сборной выкладывается на все 100! Сравнить его с Гилей это сильно. Клебер кстати принес много пользы и это был отличный трансфер! Если у ЦСКА суперская селекция, то скажи мне почему у них всегда полон лазарет и играют в ЛЧ то Пилиев, то Федотов то еще какой то юнец который провалит важнейший матч? У них много своих проблем, они опережали Зенит по ходу сезона на 8 очков, уже отстают на 6.. Вот тебе и селекция!
Сховати
Ну ты наворотил... При чём селекция к травмам? При чём селекция к тому, что подпускают молодняк? При чём селекция к отставанию от Зенита? Ты действительно считаешь, что именно селнкция может противостоять финансам Газпрома? Ну и внутренних разборок у коней никто не отменял с тем же Слуцким. Но селекция здесь к чему? Кони умеют найти игрока и выбрать именно качественного и по разумной цене. У нас, увы, с этим проблемы. Польза от Клебера была, кто ж спорит. Она и от Андре была... Просто Карвальо был в игре коней определяющим и ярким игроком, а Клебер ним так и не стал. Хондой не довольны? А Гилей были довольны:-)? Ты считаешь, что Гиля игрок более качественный, особенно с учётом заявленных за него денег? Вобщем я не говорил о наличии или отсутствии проблем у коней, а лишь утверждаю, что на мой взгляд, у них достаточно качественная, разумная селекция, которая значительно превосходит нашу. Но сделаю ремарку, в этом деле важен и президент, потому что за ним последнее слово.
Сховати
Селекция везде при делах, довольно часто привозили травматичных игроков, вот они и лечатся по пол года и выпускают зеленых пацанов на важные матчи! Не от хорошей жизни Слуцкий выпускает молодых на Решающие матчи. Отрыв от Зенита, если ты следишь за РПЛ то достаточно много мнений, что эти неудачи из-за провальной трансферной кампании, нужные позиции не усилили. Я согласен что там продуктивнее селекция чем у нас, но превозносить ее тоже не стоит! Ну и не для кого не секрет их связь с Челси, немало игроков появилось в ЦСКА не просто так!
Сховати
Дело селекции подобрать игрока. А болен или здоров- это к врачам. У травматичности масса причин, но селекции среди них нет. Поэтому и выход молодых к селекции отношения не имеет. В конце-концов они могут предлагать игроков, но Гиннер не даёт денег, тренер не хочет и т.д. Мы констатируем лишь факт, что игроки, приходящие в ЦСКА, хорошего качества. Список приведен. Зенит и ЦСКА нельзя сопоставлять по селекции. Разве не понятно, что одни отбирают по цене-качеству и "намывают" игроков, а другие просто тычут пачку денег тем, кого хотят без ограничения. Ты ещё скажи, что в Анжи селекция:-)))))))))))) А где я превозносил? Я же сказал- качественная и разумная, превосходит нашу. Идеальных селекций не бывает. При чём Челси? Кто появился в ЦСКА из-за Челси? Кто-то из приведенных выше? Ну и почему они не там? Ерунда. Я тоже слежу. И скажу тебе, что их "недовольны Хондой" против нашего "недовольны Гилей, Андре и т.п."- это разные категории. Мы вон Милей недовольны, но это же не значит, что он плохой игрок, правда? Это лишь значит, что он способен играть у нас лучше. А наш бразильский хлам упомянутый с учётом заплаченных денег- это несопоставимо с их "недовольны Хондой".
Сховати
1. Дело селекции подобрать игрока. А болен или здоров- это к врачам. У травматичности масса причин, но селекции среди них нет. ------------------------------------------------------ Например, у Гонсалеса вся карьера в травмах, привезли.. 2. А где я превозносил? Я же сказал- качественная и разумная, превосходит нашу. Идеальных селекций не бывает. ----------------------------------------------------- Это я не тебе=) 3. При чём Челси? Кто появился в ЦСКА из-за Челси? Кто-то из приведенных выше? Ну и почему они не там? Ерунда. ----------------------------------------------------- Думбия, еще когда он в Янг Бойз феерил его вел Челси и было много разговоров про связь с ЦСКА. Тут по моему все очевидно. 4. А наш бразильский хлам упомянутый с учётом заплаченных денег- это несопоставимо с их "недовольны Хондой". ---------------------------------------------------- Я ж не спорю. И не сравниваю наш бразильский мусор и Хонду. Я лишь говорю что японец не оправдывает и частенько отбывает номер. Для меня не понятно, почему мы не шерстим рынок стран бенилюкса и скандинавии, про Азию я молчу уже. Видимо ИМСу так выгоднее..
Хондой там не довольны, я за ЦСКА давно наблюдаю, всегда смотрю их игры и знаю что говорю!
Марк Гонсалес, Калоуда, Янчик, Маазу, Рамон... Продолжать?
а цска то знает толк в игроках! в отличие от.....