21 листопада 2011 08:31
24

"Црвена Звезда" вновь нацелена на Нинковича

Сербская «Црвена Звезда» проявляет серьезный интерес к Милошу Нинковичу уже в течение года. В прошлое межсезонье тренер сербского клуба Роберт Просинечки рассматривал полузащитника как приоритетную цель клуба. Но для «красно-белых» (цвета «Црвены Звезды») этот трансфер был недостижим из-за финансовых требований «Динамо» (Юрий Семин, по информации сербских журналистов, был категорически против ухода Милоша). Сам полузащитник назвал тогда свое возвращение в Сербию фантастикой.

Сербская «Smedia» информирует, что в ближайшее межсезонье сербская команда вновь намерена вернуться к вопросу возможного приобретения Нинковича. «Красно-белые» рассчитывают на компромиссное решение в ходе переговоров с киевлянами. Также сербская команда намерена использовать для трансфера игрока сборной Сербии средства, выделенные целевым образом «Газпромом» (это спонсор «Црвены звезды»).

давайте быстрее отдавайте его, Суркис соглашайся)), и бонусом Кравца или Жеку Хачериди, пусть там по-троещински помашет
Продавать однозначно! Он просто не игрок уровня дк
Отличный футболист! Но не для Динамо :) В подарок к Нинковичу подарить Допилку %)
С утра и такая хорошая новость. Спасибо "Динамомания" Спасибо " Claude" ! )))) На выход с вещами.
только пусть хорошо целятся! эх..а что же наш Сёмин без ведущего (в его игре) игрока делать то будет... печалька.. :-)
Да не продаст его Семин, Нинкович любимчик Сёмина, кого ж он будет выпускать на последние 10-15 минут??? А исчо если Кореа уйдет то все... Играть будем без замен!
Оппа!!Надеюсь он уже проходит медосмотр.
забирайте, зззабирайте, хе-хе, подумаешь Кемпская волость, я-то думал...
Та вы шо, игрок такого калибра самим нужен, хотя бы для количества. Будем всех держать при клубе до самой смерти, пока Бог не разлучит нас с ними:-)
ПРО-ДА-ВАТЬ!!! А то поздно будет и опять даже на "корочку хлеба" не заработает Динамо! :)