15 листопада 2011 19:52
5

Молодежка побеждает - Рыбалка забивает

Молодёжная сборная Украины в рамках квалификации чемпионата Европы-2013 в Севастополе нанесла поражение литовским сверстникам со счётом 2:0. Хозяева вышли вперёд перед перерывом стараниями динамовца Сергея Рыбалки, а за четверть часа до окончания встречи Евгений Шахов, только появившись на поле после замены, удвоил преимущество подопечных Павла Яковенко.

Таким образом, молодёжная сборная Украины покинула последнее место группы 2 и сохранила шансы на выход в финальную часть Евро-2013. Украинская "молодёжка" обошла в таблице литовцев и имеет в активе пять очков после четырёх игр.

Чемпионат Европы-2013
Квалификационный раунд
Группа 2
8-й тур.

Сборная Украины (U-21) – cборная Литвы (U-21) – 2:0 (1:0)
Голы:
Рыбалка, 45 (1:0), Шахов, 74 (2:0) 

Понравился Сергей, много работал в отборе. А вот что делает в молодежке Будковский для меня загадка. Посмешище, сколько смотрю на его игру, не понимаю как его ставят. То что он забивал в детском футболе это одно, но уже пора оправдывать.
Сховати
ну у нашей молодежки нет сейчас молодого нападающего хорошего, Безус, но он у Блохина сейчас, Михалев - сродни Будки. Плюс у Будковского не было толковой поддержки, только иногда фланговые проходы. мне еще понравилось уверенные действия Коваля, и как он вставлял защитникам)))
Сховати
Павлов лучше на порядок Будковского. Он на ногах не стоит. Наверное ветер сильный был.
Я тоже очень внимательно смотрел, Рыбалка и Коваль- молодцы! очень хорошую игру каждый из них провёл. С нетерпением жду когда наконец наш Рыбалка поймает таки за хвост Рыбку
Сховати
Лучше пусть он ему( Рыбке) в девятку закрутит!)