3 листопада 2011 22:43
15

Карлуш КАРВАЛЬЯЛ: "Бешикташ" провёл хорошую игру, но и "Динамо" сыграло превосходно"

Главный тренер "Бешикташа" Карлуш Карвальял поделился впечатлениями от победы над киевском "Динамо" с минимальным счётом в рамках матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы.

"Мы провели хорошую игру, но и "Динамо" сыграло превосходно. С помощью болельщиков мы одержали победу, и, думаю, что она заслуженна. Очень трудно играть в таком ритме, как мы, на третий день. Не располагая должным временем на подготовку, мы сыграли и добились победы.

В Лиге Европы мы выглядим очень хорошо. Мы неплохо сыграли и первым матч с "Динамо", киевскую игру провели в хорошем настроении. Сегодняшняя победа большой плюс для нашей команды. Мы хотим продолжить играть также хорошо и в том же темпе в важных и трудных матчах", – приводит послематчевое мнение специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков из Стамбула

У Отсосёмина научился.
вин лох пукае нагло лох и тупак 10 вавок на губах бидный и дурный я тебе спалю и зйим козел хаха ха людей бють ты свыня турок чорт турецькый чорта секретар
Сховати
поток сознания? :)
Словарный понос при запоре мысли.
Нам Леоненко тренером надо брать((((((Хуже точно не будет)))))
ПИПЕЦ- превосходная игра! Похоже ты тоже еще тот тренер. Ну ладно еще Бешик, что снова не слил и доволен, но игра Динамо давно навевает грусть. Постоянные корокие пасы, отсутствие открывания игроков, бесконечные обрезы, не возможность быстро и нестандартно сыграть, деревянные ноги игроков, которые едва тащат эти ноги, отбойная пожарная игра в обороне. Динамо напоминает мне Советский Союз: могуч историей, неимоверно стар идейно, слишком громоздкий, отсутствие всякой перспективы!
Сховати
100000% согласен с тобой
Стебешся, Карлуш? Зачем сейчас троллить?
Карвалол, кого ты обманываешь. Была бы на месте Динамо другая команда, уволили бы тебя после матча с позором.
Сховати
Правильнее сказать - другой тренер.
Ты еще с проиграшем нас поздравь
Тра-ла-ла, бла-бла-бла. Мы все большие молодцы. Игра была равна, играли два г..на.
Сховати
100%
DrZaius +++++1000
именно так