30 жовтня 2011 16:00
159

"Таврия" - "Динамо" 0:0. Киевляне теряют Михалика и Шовковского из-за травм, Ярмоленко и Милевского из-за удалений, но остаются лидерами!

После вчерашней встречи в Александрии "Шахтер" догнал "Динамо" в турнирной таблице, но сегодня киевлян ожидает матч с "Таврией" в Симферополе. Матч весьма непростой, но в котором обязательно нужно побеждать, чтобы стать полноправным чемпионом первого круга.

"Динамо" прилетело в столицу АРК без Шевченко и Попова, а всего Семин взял с собой 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа, Дуду;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ярмоленко.

Один из них в заявку не попадает. Прогнозируем, что это будет Алмейда, который вчера сыграл за дубль. Молодежь, кстати, уступила 0:1 и по-прежнему находится на 6-м месте в турнирной таблице.

А стартовый состав "Динамо" в матче с крымчанами мы ожидаем такой:

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

"Таврия" уступила в трех последних матчах чемпионата и идет на 9-м месте в турнирной таблице. Вряд ли такое развитие событий устраивает руководство симферопольского клуба, и вполне возможно, что последний матч круга будет решающим в судьбе главного тренера Семена Альтмана и ряда футболистов.

В последних трех сезонах "Динамо" показало на поле крымчан такие результаты: 2010/11 - 1:1, 2009/10 - 2:3, 2008/09 - 1:3, а в целом статистика такова: +14=5-0, мячи 48-17 в пользу киевлян. Таким образом, при благоприятном раскладе сегодня может состояться юбилейный гол динамовцев на симферопольском стадионе.

Против обыкновения, в Крыму сегодня довольно прохладно, и несмотря на раннее начало игры во время матча температура составит всего 3-5 градусов тепла.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE

Ссори за повтор, инет глючит)))
Попова на Метал поберегли, а Милю с Ярмолой не получилось...
Он еще в первом тайме потерял контроль, когда дал свисток о начале матча.
Цыгае скажет , что подсуживал киевлянам Годулян , мало мол удалил .
Красные и столько нервов не от большого ума, вначале за ними такой заряженности не наблюдалось... я к тому, что если были готовы морально сначала играть, то в концовку доигрывали спокойно, а у нас всегда наоборот, когда они уже научаться анализировать.. после этой игры я в оппозиции Семину!
судья не давал играть и, как следствие, потерял контроль над игрой. отсюда и дурдром в конце.
А так хотелось зимовать чемпионами...!
Где реализация? что за психи!!!? напихать гармашу ,ИГРАЕТ СПОКОЙНЕЙ и что терь ЧТО ЗА ПРИМЕР!? Семина на ковер к болелам и суркису !!да что это вообще было????!!
И ещё, я согласен с кротами, у нас нет нападения. Браун с каждой игрой все ниже опускается... Надеюсь после зимы разойдется... У нас просто нет кому забивать. Миля это больше распасовщик... Ярмола уже устал играть, как видно сегодня, нервы сдали полностью...
Блин! Да сколько можно терпеть такого тренера!!! Что за бестолковая замена?!!!! Что это за дисциплина?!!! Я сейчас просто не представляю, за счёт чего Динамо собирается обыгрывать Бешикташ! Сёмин только что сказал, что виноват во всём Годулян, а это уже синдром цыгана.